Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jemchujina

Посоветуйте, пожалуйста, по раскладке плитки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Забыла ещё вариант, плитка же напольно-настенная! :shok: Если конечно не надо экономить.

post-7676-1286552447_thumb.jpg

post-7676-1286552457_thumb.jpg

post-7676-1286552466_thumb.jpg

post-7676-1286552472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, просто обалденно !!! ВСЁ !!! Какое счастье, что Вы у нас есть !

Щас буду выбирать. Но, наверное, где поменьше розового. Я его, конечно, люблю, но у меня спальня сделана в розовых тонах. Тоже на форуме общалась на эту тему. Но как бы не перебрать с розовым. Всего должно быть в меру. Нужно какое-то равновесие в цветах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, просто обалденно !!! ВСЁ !!! Какое счастье, что Вы у нас есть !

Щас буду выбирать. Но, наверное, где поменьше розового. Я его, конечно, люблю, но у меня спальня сделана в розовых тонах. Тоже на форуме общалась на эту тему. Но как бы не перебрать с розовым. Всего должно быть в меру. Нужно какое-то равновесие в цветах.

:giri05054::shok:

А зелёненький? Тоже приятное, освежающее сочетание.

post-7676-1286553163_thumb.jpg

post-7676-1286553170_thumb.jpg

post-7676-1286553179_thumb.jpg

post-7676-1286553185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, просто обалденно !!! ВСЁ !!! Какое счастье, что Вы у нас есть !

Щас буду выбирать. Но, наверное, где поменьше розового. Я его, конечно, люблю, но у меня спальня сделана в розовых тонах. Тоже на форуме общалась на эту тему. Но как бы не перебрать с розовым. Всего должно быть в меру. Нужно какое-то равновесие в цветах.

:giri05054::shok:

А зелёненький? Тоже приятное, освежающее сочетание.

Честно говоря, сочетание голубого и розового мне больше нравится. У меня вообще весьма интересная ситуация с цветами. Если смотреть на ванну, то слева спальня, сделанная в розовых тонах. Справа - кухня, сочетание белого и зелёного (светло-зелёный+малахит). Вот я и боюсь, как бы не перебрать ни розового, ни зелёного. Сейчас найду ссылку на свою спальню.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63499&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так всё равно хорошо, вся квартира будет перекликаться.

Ещё вариант нарисовался, ещё по такому принципу можно, Фоновая плитка в любой комбинации.

post-7676-1286553812_thumb.jpg

post-7676-1286553821_thumb.jpg

post-7676-1286553829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь совсем забыла спросить про туалет. То, что мы рисовали с дизайнером, не совсем то. После моего общения с сантехниками мне сказали, что короба при входе можно избежать. Его не будет. За унитазом будет ровная стена, куда запрятана канализация, инсталляция, водонагреватель. Как считаете, нужно в туалете использовать какой-либо декор или бордюрчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×