Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jemchujina

Посоветуйте, пожалуйста, по раскладке плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Недавно делали на форуме такой вариант. Вышло хорошо. Может кто-то подскажет темку.

Можно как-то так: ( бойлер не прорисовывал)

post-27395-1284309980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делали на форуме такой вариант. Вышло хорошо. Может кто-то подскажет темку.

Можно как-то так: ( бойлер не прорисовывал)

ALEX.KLAUSO, БОЛЬШОЙ СПАСИБ !!! Очень даже, очень дельный совет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посоветуйте же мне ещё чего-нибудь !!! У вас такие классные дизайны получаются !!! Дафна, милая Дафна, почему я не вижу Вас на форуме ? Я так нуждаюсь в Вашем мнении. Жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё понравилась плитка FAP VELVET sky и blue, FAP PURE celeste. Но я не знаю, как она будет смотреться в моих маленьких помещениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно такие же размеры (туалет уже сделали, а вот с ванной мучаюсь уже 3 недели). На мой взгляд, если выкладывать декор по стене, как у Вас на первой картинке, то не в три ряда, а по всей стене за ванной, так она шире выглядит. И еще можно вместо зоны душа выделить зеркало, сделать его как бы в рамке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно такие же размеры (туалет уже сделали, а вот с ванной мучаюсь уже 3 недели). На мой взгляд, если выкладывать декор по стене, как у Вас на первой картинке, то не в три ряда, а по всей стене за ванной, так она шире выглядит. И еще можно вместо зоны душа выделить зеркало, сделать его как бы в рамке.

Alen@, а нельзя ли взглянуть на Ваш туалет через фотки? (если, конечно, не секрет :sadd08008: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не секрет, но с дизайном туалета мы долго не возились, т.к. делаем ремонт своими силами было огромное желание побыстрее начать, и вот что бы его не спугнуть (это желание) плитка была выбрана молниеносно быстро (муж очень хотел черно-белый туалет), с раскладкой тоже сильно не замррачивались, а зря(((, когда уже плитка была на половину выложена я увидела фото с понравившейся раскладкой

вот туалет (здесь он не закончен, но мысль понятна)

ba0911f41be0.jpg

968724a02c51.jpg

а если бы раньше увидела, сделали бы так

df3fc893502c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×