Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

ПРИХОЖАЯ - МАЛЫШКА - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

вот входная дверь венге, еще тут же будет белая дверь в кладовку и проем в гостинную оформлен белым наличником и высокий белый плинтус. теперь думаем о том как вписать входную дверь в интерьер. может тогда мебель для прихожки выбрать в этом цвете?

post-42655-1288277892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но мне уже нравится ваша прихожая :girl_devil: Она у вас такая "компактная", уютная. Когда сделаете - будет отличненько!

Ума не приложу как мне свою делать ... у меня длинный и узкий коридор :giri05048: Там и не распланируешь ничего. Даже шкаф не знаю куда приткнуть, не говоря уж об остальном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но мне уже нравится ваша прихожая :girl_devil: Она у вас такая "компактная", уютная. Когда сделаете - будет отличненько!

Ума не приложу как мне свою делать ... у меня длинный и узкий коридор :giri05048: Там и не распланируешь ничего. Даже шкаф не знаю куда приткнуть, не говоря уж об остальном...

Спасибо огромное! у нас не будет шкафа в коридоре - некуда, но думаю тумбу или консоль, что для для того чтобы присесть, вешалка для одежды и полки для обуви - все это нужно куда-то впихнуть. решили правда особо не торопиться с мебелью. будем покупать обдуманно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, как и у меня, маленькая прихожая.

у меня тоже 130х490 см и пол также белый глянец.

мебель скоро разместим, долго рисовали, сразу фото выложу. может что-то из идей присмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! у нас не будет шкафа в коридоре - некуда, но думаю тумбу или консоль, что для для того чтобы присесть, вешалка для одежды и полки для обуви - все это нужно куда-то впихнуть. решили правда особо не торопиться с мебелью. будем покупать обдуманно

Зато у вас будет гардеробная!!!

А прихожую и правда не стоит "захламлять", хватит консольки, пуфика, зеркала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×