Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля

Мой санузел 7м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сверху не люки а встроенные шкафчики. в них часто буду лазить - хранить всякие порошки, быт. химию. люки над стир. машинкой и снизу - их можно сделать потайными сантехническими люками, ну они и так не видны особо..

Может тогда дверцы другого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бросилось в глаза что на визуализации скос ванной "выравняли" экраном, на плане этого не было, насколько удобно так будет в использовании? И все таки мозайка на экране ванной, в бардюрах на стенах будет? и если будет совпадает ли цвет. На картинках бардюр на стене не очень смотриться.

нет, такого не будет. ни выравнивания, ни мозаики. уже куплена стандартная белая боковинка от ванной. ее и смонтирую. вроде как есть соображение что акриловые ванны не такие долговечные - лет через 8 надо будет поменять, не стоит ванну "намертво" вделывать.

А бордюр из мозаики по верху плитки белой мне напротив понравился - это мозаика из натурального камня темно-темно-коричневого цвета со светлыми прожилками. Такая же в декоративном элементе на полу. и понравилось что бордюр и плинтус из мозаики одинаковой ширины. как-то это.. уравновешивает восприятие..

Вокруг стиралки будет другая мозаика - стеклянная тонкая китайская черная с коричневыми вставочками. просто остался метр квадратный, использую туда наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху не люки а встроенные шкафчики. в них часто буду лазить - хранить всякие порошки, быт. химию. люки над стир. машинкой и снизу - их можно сделать потайными сантехническими люками, ну они и так не видны особо..

Может тогда дверцы другого цвета?

Это дверцы из Икеи от кухни. Филенки мне нравятся, а цвет непонятно как изменить.. Если из баллончика покрасить фигня наверное получится.. А других нормальных подходящих дверок там нет. Или деревянные, или цвета совсем левые, или кипенно -белые. Эти самые "не белые" из всех белых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху не люки а встроенные шкафчики. в них часто буду лазить - хранить всякие порошки, быт. химию. люки над стир. машинкой и снизу - их можно сделать потайными сантехническими люками, ну они и так не видны особо..

Может тогда дверцы другого цвета?

Это дверцы из Икеи от кухни. Филенки мне нравятся, а цвет непонятно как изменить.. Если из баллончика покрасить фигня наверное получится.. А других нормальных подходящих дверок там нет. Или деревянные, или цвета совсем левые, или кипенно -белые. Эти самые "не белые" из всех белых.

Просто двери с филенкой можно купить, сосновые какие-ть и покрасить. А других вариантов дверей нет?

А по поводу цветов в визуализации, попросите их отреректировать, так совсем непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. только мне так меньше нравится. еще дизайнер предложила плитку поднять выше, но мне кажется ни к чему это.post-654-1284410647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний шанс что0то менять.. завтра плитку кладут.. плиточник сказал что плитка будет как-бы опираться на край ванны.. расскажите знатоки, в чем преимущество такого способа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний шанс что0то менять.. завтра плитку кладут.. плиточник сказал что плитка будет как-бы опираться на край ванны.. расскажите знатоки, в чем преимущество такого способа?

Ну вот.. Теперь можно показать что из всего этого получилосьpost-654-0-02274300-1315325043_thumb.jpgоранжевым покрасила только одну колонну. остальная фактурная штукатурка бежево-перламутровая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту фотку делали из окна. после перенесения проема в торце ванной вставили окно, закрыли его жалюзи.

post-654-0-32143400-1315342305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×