Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля

Мой санузел 7м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот, попросила за денежку нарисовать что я хочу воплотить. Кроме ванной, боковинка у которой будет заглушена стандартной пластиковой заглушкой , очень сильных расхождений нет. Ну плитка не того оттенка, ну мозаика будет только вокруг стиралки , а не по всей боковой стене, ну люк внизу будет не белой дверцей закрыт, а незаметным сливающимся со стеной стандартным люком, ну унитаз и полотенцесушитель сильно попроще... А в остальном жду комментариев.. post-654-1284400549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще. Декоративную штукатурку я собиралась делать не глянцевую а матовую с грубой фактурой. Но цвет еще выбираю.. Может охру попробовать.. или белую - экрю.. И продолжить линию плитки дальше, а то она как-то нелогично обрывается. Но чисто функционально она на стене дальней от входа не так уж и нужна. там скорее всего или шкафчик стоять будет, или баки для белья post-654-1284400975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали, что фоновая плинка белая, а в пректе желтоватая какая-то. Вообще сочитаное цветов не понравилось, пол сероватый, штукатурка охра, желтоватая фоновая плитка и на фоне всего этого теряется действитильно красивая плитка! А вот белые закрывающие люки двери напротив очень бросаются в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас как раз попросила переделать цвета. на самом деле основная фоновая плитка - экрю, совсем не желтая. То есть белая, но не кипенно-белая, а как белый лён. Панно чуть другого оттенка - они имитируют старый чертеж, пожелтевшую бумагу. Фактурную штукатурку я хотела оттенка кирпича, но может это слишком радикально.. в сочетании с белыми дверцами встроенных шкафчиков мне самой не понравилось, даже если представить что штукатурка была бы матовая шершавая и именно того оттенка что планировался. а вот цвет дверей передан очень точно - это RAL1013, слоновая кость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытайтесь люки закрыть. Мой муж к люкам прикрутил гипсокартон , сверху буду закрывать мозайкой. Один люк у нас стандартный. а второй сделан специально под размер мозаики. Эти два люка у меня на экране под ванной. Пользоваться им практически не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху не люки а встроенные шкафчики. в них часто буду лазить - хранить всякие порошки, быт. химию. люки над стир. машинкой и снизу - их можно сделать потайными сантехническими люками, ну они и так не видны особо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бросилось в глаза что на визуализации скос ванной "выравняли" экраном, на плане этого не было, насколько удобно так будет в использовании? И все таки мозайка на экране ванной, в бардюрах на стенах будет? и если будет совпадает ли цвет. На картинках бардюр на стене не очень смотриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×