Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kartal

Из двушки в трешку, 63 м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Apyatka, спасибо большое!

Варианты все интересные, но значительно уменьшается спальня. А мне бы хотелось уменьшить ее по минимуму.

И так комната не очень большая. Вот и чешу репу, как совместить Ваши предложения и сдвинуть стену спальни максимум на 30-50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1283849325_thumb.jpg

Наверное вот этот мне больше всего нравится.

Ну я исхожу из того, что я в спальне только сплю)

А Вы нарисуйте как Вы сами хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я рисовать не умею. Не знаю как это у Вас так ловко получается, на чужих картинках планы рисовать.

Чайник я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, большое спасибо за помощь!

Вот что то похожее на последний вариант я и представляю.

Только стену, между кухней и прихожей я думала сделать 60см (ширина кухни) + 20-30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я рисовать не умею. Не знаю как это у Вас так ловко получается, на чужих картинках планы рисовать.

Чайник я.

Это не сложно. Нажмите картинку правой кнопкой мыши и выберите-сохранить как. Сохраните себе туда, куда Вам удобно. Потом на уже сохраненную картинку опять нажимаете правой кнопкой миши и выбираете- изменить. Так Вы попадаете в Пеинт. А там справа выбираете линию, квадрат, круг, ластик, все что угодно. Можно выбрать и толщину линий и цвет. Попробуйте, оно все-же проще, когда видишь, что ты хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1283849907_thumb.jpg

Вот так примерно? Возмите в пеинте подвигайте стены как Вам удобнее.

Вот, именно так я себе и представляла оптимальный вариант. А как он Вам, по сравнению с остальными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я рисовать не умею. Не знаю как это у Вас так ловко получается, на чужих картинках планы рисовать.

Чайник я.

Это не сложно. Нажмите картинку правой кнопкой мыши и выберите-сохранить как. Сохраните себе туда, куда Вам удобно. Потом на уже сохраненную картинку опять нажимаете правой кнопкой миши и выбираете- изменить. Так Вы попадаете в Пеинт. А там справа выбираете линию, квадрат, круг, ластик, все что угодно. Можно выбрать и толщину линий и цвет. Попробуйте, оно все-же проще, когда видишь, что ты хочешь.

Спасибо, пора уже учиться. А то столько лет форум читаю, а элементарного не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Опять обращаюсь за помощью, теперь уже со своей квартирой.

Решили в новой квартире сделать из двушки - трешку. Кухня изначально планировалась в комнате с лоджией.

Хотим перенести ее в коридор большой комнаты. Плита электрическая, подводка воды и слив будут из сан.узла, расположенного при входе в квартиру.

Вент.короб находится в толстой стене между дальним сан.узлом и большой комнатой.

12 этаж 16-ти этажного нового кирпичного дома.

Помогите, пожалуйста, с идеями организации кухни и гостиной.

Понятно, что следует расширить коридор, и уменьшить комнату при входе в квартиру. В ней мы хотим разместить спальню. А в дальней комнате - детскую.

Непонятно, какую сделать длину кухни, где поставить холодильник, пмм, стол и т.д., как отгородить кухню от прихожей, где разместить двери спальни и сан.узла при входе в квартиру.

Очень надеюсь на вашу помощь.

:)

На плане не видно, что это коридор. Выглядит как жилая комната. Может, у вас есть план БТИ или застройщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Опять обращаюсь за помощью, теперь уже со своей квартирой.

Решили в новой квартире сделать из двушки - трешку. Кухня изначально планировалась в комнате с лоджией.

Хотим перенести ее в коридор большой комнаты. Плита электрическая, подводка воды и слив будут из сан.узла, расположенного при входе в квартиру.

Вент.короб находится в толстой стене между дальним сан.узлом и большой комнатой.

12 этаж 16-ти этажного нового кирпичного дома.

Помогите, пожалуйста, с идеями организации кухни и гостиной.

Понятно, что следует расширить коридор, и уменьшить комнату при входе в квартиру. В ней мы хотим разместить спальню. А в дальней комнате - детскую.

Непонятно, какую сделать длину кухни, где поставить холодильник, пмм, стол и т.д., как отгородить кухню от прихожей, где разместить двери спальни и сан.узла при входе в квартиру.

Очень надеюсь на вашу помощь.

:)

На плане не видно, что это коридор. Выглядит как жилая комната. Может, у вас есть план БТИ или застройщика?

А план застройщика такой и есть. Большая комната проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×