Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kartal

Из двушки в трешку, 63 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Холодильник, я думаю, с любой стороны кухонного ряда. Вы сначала определитесь как вообще будет стоять кухня.

Вот в 4 варианте у меня-холодильник, вместе с духовкой и разными другими нужностями в дальнем конце комнаты

7_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже настаивает на таком варианте. А мне хочется поставить его последним справа в линейке кух.мебели, чтобы его из гостиной не видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я хотела шкаф-купе в прихожей, а потом, из экономии места, подумала, что может какой-то красивой вешалкой обойтись.

Или это не комильфо?

Почему же. Разные вешалки бывают. У меня стереотипы просто)

Вот, думаю я,- пришла я домой, сняла плащ, повесила на вешалку, а там- куртка мужа, пальто дочки, и (сто раз уже говорила и все не доходит!)) старая курточка для рыбалки. Смотрю на все это с грустью и хочу шкаф.

Вы сами смотрите, если у Вас хватит сил постоянно наводить там красоту-чистоту, то может лучше вешалка, она действительно займет меньше места, да и стоит она значительно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже настаивает на таком варианте. А мне хочется поставить его последним справа в линейке кух.мебели, чтобы его из гостиной не видно было.

Вы не планируете брать встроенный?

Эти варианты отличаются финансовыми вливаниями. Если просто холодильник, то, конечно, подальше с глаз. НО! Кухня в гостинной будет выглядеть плохо, если не поставить встроенный холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже настаивает на таком варианте. А мне хочется поставить его последним справа в линейке кух.мебели, чтобы его из гостиной не видно было.

Вы не планируете брать встроенный?

Эти варианты отличаются финансовыми вливаниями. Если просто холодильник, то, конечно, подальше с глаз. НО! Кухня в гостинной будет выглядеть плохо, если не поставить встроенный холодильник.

Сначала хотела встроенный, но получается дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще что-то вот такое наваять:

post-42529-1283803963_thumb.jpg

Но это мне кажется, будет стоить дороже.

Насчет холодильника трудно сказать. Может если стиль хай-тек то прокатит серебряный холодильник. В других стилях не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×