Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Комнатка на даче - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво предложила listok с группами однородных картинок. Вот тут, например, можно купить наборы открыток (postcards, которые) слегка в ретро-стиле и вставить их в одинаковые рамочки:

http://www.willowandstone.com/contemporary...lini+Stationery

http://www.willowandstone.com/search.asp?t...+%3E+Stationery

А можно и из домашних запасов, или купить какой-нибудь ботанический альбом или учебник и раздербанить.

Спасибо за ссылки, поизучаю. Только вот опыта международных покупок пока нет. :giri05048: Стыдно, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная штуковина!!! Деревянный коралл. Или длинный рог лося... Очень, конечно, не избито! Это одну ольху порубать, и хватит, наверное. Надо свекра озаботить! Темными зимними вечерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, показала Ваши картинки мужу. Загорелся идеей смастерить такое. Только вот торцевую пилу прикупить нужно. :giri05048::fund02048::sadd08011: Без нее, говорит, никак! Теперьвот сижу и думаю... он серьезно или пошутил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, вот это штука. Никогда не видела даже чего-то похожего. Очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что стены деревом оставил. Дом дышать будет.

А вот пустые стены можно, например, портретами или живописными пейзажами занять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, вот это штука. Никогда не видела даже чего-то похожего. Очень понравилась.

да уж. Думаем, как бы такое воплотить. Идея пошла дальше. если такую штуковину повесить в изголовье, то можно в таком стиле оформить и рамки для картин или фоток на другой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что стены деревом оставил. Дом дышать будет.

А вот пустые стены можно, например, портретами или живописными пейзажами занять)

Спасибо! Ну это же дача. Там уж точно не хочется дерево чем-то закрывать. В других комнатах по старинке стены покрыты лаком, соответственно желтенькие такие. А в этой решили по-новому. Пустота стен как раз обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, показала Ваши картинки мужу. Загорелся идеей смастерить такое. Только вот торцевую пилу прикупить нужно. :giri05048::fund02048::sadd08011: Без нее, говорит, никак! Теперьвот сижу и думаю... он серьезно или пошутил?

:fund02036: для дачи это абсолютно адекватная идея, как мне кажется

Вау, вот это штука. Никогда не видела даже чего-то похожего. Очень понравилась.

да уж. Думаем, как бы такое воплотить. Идея пошла дальше. если такую штуковину повесить в изголовье, то можно в таком стиле оформить и рамки для картин или фоток на другой стене.

тему действительно легко развить, тем более, что и рисунок любой можно собрать и буквы любые (за бугром любят писать HOME, DREAMLAND и пр. штуки над кроватями), и материал совершенно доступный, только мне кажется кору надо чем-то пропитать (каким-нибудь антисептиком или лаком), т.к. обычно кора самая уязвимая часть у натуральной древесины

P.S. У меня в той же папке лежит идея декорирования вазы такая (если взять палочки более прямые с круглыми ровными спилами, то будет еще один аксессуар в комнату для срезанных дачных цветов):

post-34723-1283800123.jpg

post-34723-1283800136.jpg

post-34723-1283800158.jpg

post-34723-1283800164.jpg

post-34723-1283800174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кору, ну самый верхний слой, вообще снимать?

А дальнейшие идеи - тоже замечательные! Эх, мне б снова в лето. А то теперь нормально на дачу только весной попаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×