Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Маричка, шикарный коридор!

Еще очень впечатлила кухня, может быть, Вы ее и раньше показывали, но в таком ракурсе и в таком окружении.. :g_6:

Вообще, все очень-очень красиво, подобрано, и такое ощущение, что сделали Вы все это "легко и непринужденно" ))) никаких вымученных решений.

Банкетка - отличная, а валики с кисточками! ах!

Вот такой восторженный мессадж.. )))

Сенкью за "такой восторженный мессадж")))))! :fund02025:

Вот кухню я как раз и "рожала в муках" целый год, наверное :giri05046: Есть темка у меня такая. Хорошо хоть симпатягу родила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка! Отличный интерьер. Кстати, странно, но почему то раньше я не заглядывала в Вашу тему. Теперь буду))) у нас с Вами очень похожие предпочтения, оказывается ))

Сейчас еще и детскую глянула, и совсем в этом убедилась - у меня тоже полосочки на стене в детской )))

Удачи в декоре! Получается здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка! Отличный интерьер. Кстати, странно, но почему то раньше я не заглядывала в Вашу тему. Теперь буду))) у нас с Вами очень похожие предпочтения, оказывается ))

Сейчас еще и детскую глянула, и совсем в этом убедилась - у меня тоже полосочки на стене в детской )))

Удачи в декоре! Получается здорово!

Славия, спасибо! Добро пожаловать ко мне в гости! Рада всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, коридор очень красивый получился, а твои двери венге моему мужу покоя не дают.Он всегда венге хотел, я его к белым склонила ,а теперь глядя на твой коридор думаю ,а может уступить ему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, коридор очень красивый получился, а твои двери венге моему мужу покоя не дают.Он всегда венге хотел, я его к белым склонила ,а теперь глядя на твой коридор думаю ,а может уступить ему ?

Спасибо, Ань.

Это вам решать, конечно же. Ты же знаешь, я от безисходности пошла на это, хорошо что пол белый, а то и незнаю как бы я выходила из этого положения. Хорошо, что получилось хорошо))). У вас же есть возможность найти нормальные белые двери, вот и идите по намеченной дорожке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится и коридор! одна из немногих квартир, где все созвучно моим пожеланиям. и мужу нравится, что тоже очень важно:)

все картинки сохраняю) так что, может, еще увидите подделку под вас) шучу) но общий характер увиденного очень перекликается с теми выводами, которые я для себя выводу, просматривая сотни картинок.

спальню и санузел будете показывать?

еще хотела спросить про места хранения - мое больное место - вам хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится и коридор! одна из немногих квартир, где все созвучно моим пожеланиям. и мужу нравится, что тоже очень важно:)

все картинки сохраняю) так что, может, еще увидите подделку под вас) шучу) но общий характер увиденного очень перекликается с теми выводами, которые я для себя выводу, просматривая сотни картинок.

спальню и санузел будете показывать?

еще хотела спросить про места хранения - мое больное место - вам хватает?

gift, спасибо!!! Мужу привет))) Моему тоже все нравится, НО только чтобы раз и навсегда, т.е. на все согласен, но только чтоб без переделок)))) Вот, например, хочу точечные светильники в коридоре на нормальные потолочные поменять, но как подступиться незнаю))))))))

Мне не жалко картинок, наоборот, приятно))))

В спальне еще нет тумб и комода, дойдет дело до них, выложу вопросы с фото. А в с/у есть парочка косяков, хотя раскладку плитки дизайнер делала. Если решусь, то покажу))))))))

Про места для хранения: Хватает! Даже куча полок еще свободны. Конечно же при переезде пришлось наконец-то расстаться с парочкой-другой ненужных мешков тряпок))) Но это меня только обрадовало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как вы в итоге заделали щель между камином и полом? Я ничего не могу придумать, а там около 5мм (((

И еще мааленький вопросик, может невнимательно читала, но что у вас за плинтус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как вы в итоге заделали щель между камином и полом? Я ничего не могу придумать, а там около 5мм (((

И еще мааленький вопросик, может невнимательно читала, но что у вас за плинтус?

На фото хорошо видно: Положили кусок нержавейки, потом на короб из гкл наклеили п.у. молдинг и покрасили. Другого выхода не нашли))

Плинтус у нас Оrac.

post-35550-1291965748_thumb.jpg

Лучистая, а покажите пожалуйста свой камин. Если что, можете в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka как мне у вас нравится :fund02025: , смотрю всё с удовольствием, кухня и коридор замечательные!Только фото хочется больше - больше -больше - от жадности ))).

А белый пол - почему от безысходности?Я с самого начала такой хочу, вот у вас любуюсь. Заодно хотела спросить - под шкуркой что - ламинат, доска-чьё? И про краску писали в коридоре, освещение? Прошу прощения если уже спрашивали. Пойду-ка я ваши темки перечитаю, подсказал бы ещё кто как их в подписку оформить (((.

p.s. Лиля, спасибо, благодаря тебе к Mari4kе причапала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×