Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka как мне у вас нравится :fund02025: , смотрю всё с удовольствием, кухня и коридор замечательные!Только фото хочется больше - больше -больше - от жадности ))).

А белый пол - почему от безысходности?Я с самого начала такой хочу, вот у вас любуюсь. Заодно хотела спросить - под шкуркой что - ламинат, доска-чьё? И про краску писали в коридоре, освещение? Прошу прощения если уже спрашивали. Пойду-ка я ваши темки перечитаю, подсказал бы ещё кто как их в подписку оформить (((.

p.s. Лиля, спасибо, благодаря тебе к Mari4kе причапала.

Земляничная, спасибо большое :fund02043:

А белый пол - почему от безысходности?

Что вы! Я свой пол мечтала белым сделать и сделала. От безисходности у меня белый плинтус))) Я мечтала о белых дверях, с ними не получилось. рискнула двери взять венге, а плинтус взять из белой мечты)) Поэтому рада, что плинтус с полом подружился.

Под шкуркой паркетная доска ясень под белым лаком. Очень кстати бюджетная. Чехи. Befag.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы! Я свой пол мечтала белым сделать и сделала. От безисходности у меня белый плинтус))) Я мечтала о белых дверях, с ними не получилось. рискнула двери взять венге, а плинтус взять из белой мечты)) Поэтому рада, что плинтус с полом подружился.

Под шкуркой паркетная доска ясень под белым лаком. Очень кстати бюджетная. Чехи. Befag.

Меня можно на ты. А ясень выбеленый или натур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы! Я свой пол мечтала белым сделать и сделала. От безисходности у меня белый плинтус))) Я мечтала о белых дверях, с ними не получилось. рискнула двери взять венге, а плинтус взять из белой мечты)) Поэтому рада, что плинтус с полом подружился.

Под шкуркой паркетная доска ясень под белым лаком. Очень кстати бюджетная. Чехи. Befag.

Меня можно на ты. А ясень выбеленый или натур?

А меня нужно на ты)))

Ясень селект у меня. И получается, что выбеленный.

http://parket-style.com.ua/parketnaja-dosk...lekt-beliy.html

Ошиблась страной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нужно на ты)))

Ясень селект у меня. И получается, что выбеленный.

http://parket-style.com.ua/parketnaja-dosk...lekt-beliy.html

Ошиблась страной))

:fund02025:

Со страной не страшно, я уже нашла, а вот что у меня удивляет почему-то в Москве ассортимент бюджетных марок отличается не в лучшую сторону, хотя может ещё плохо искала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

Со страной не страшно, я уже нашла, а вот что у меня удивляет почему-то в Москве ассортимент бюджетных марок отличается не в лучшую сторону, хотя может ещё плохо искала...

Качество не плохое, но когда с дивана падают металлические машинки, маленькие вмятинки остаются. В детскую и кухню именно эту ПД не советую. Хотя у девочек железных игрушек нет вроде))) И деткам если за 6 лет, то можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень-очень нравится то, что у вас получается!!! Вы большая молодец!!! ВСе очень стильно, уютно и красиво!!!

Скажите пожалуйста, у вас коридор выкрашен такой же краской как и гостиная (в смысле 1 и тот же тон)?

Вы очень довольны своим пылесосиком? Сама себе присматриваю такое чудо техники. У вас же Электролюкс Рапидо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень-очень нравится то, что у вас получается!!! Вы большая молодец!!! ВСе очень стильно, уютно и красиво!!!

Скажите пожалуйста, у вас коридор выкрашен такой же краской как и гостиная (в смысле 1 и тот же тон)?

Вы очень довольны своим пылесосиком? Сама себе присматриваю такое чудо техники. У вас же Электролюкс Рапидо?

Спасибо, Наташа(?)!

Да, и коридор, и гостинная выкрашены одним тоном. Просто, когда недавно меняли лампочки в коридоре, поставили парочку с холодным светом, и получился немного другой оттенок. Вот на этом фото хорошо видно:

post-35550-1291981298_thumb.jpg

Вы очень довольны своим пылесосиком?

Я не то что довольна, я просто на него молюсь))))) Очень благодарна Рябине (кажется она первая его показала)! С маленькими детьми он просто находка! Мне и робота-пылесоса с ним не надо! Покупайте, не пожалеете!

Да, у меня Электролюкс Рапидо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне у вас нравится с белыми плинтусами и темными дверями получилась та самая изюминка дизайнерская в квартире. меня тоже ваши плинтуса заинтересовали а какой размер у них, как крепятся? как на углах-спиливаются наверно под угол? какая фирма? и чень удивило что они гнуться, для кривых снет самое то, А как они у вас стыкуются с наличником двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая марка пылесоса точнее? сделала набор в яндексе а там у меня для автомобиля пылесос вылез, и так много этих Электролюкс Рапидо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×