Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Хранение бытовой химии в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А куда вы деваете половую тряпку ? балкон не хочется захламлять, а куда ее деть?

В коридорных шкафах-купе предусматривают место для хранения швабр/ведер и т.д.

А вообще, не вижу проблемы хранить это в санузле. Некоторые покупают наборы под интерьер, в тон с плиткой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы деваете половую тряпку ? балкон не хочется захламлять, а куда ее деть?

В коридорных шкафах-купе предусматривают место для хранения швабр/ведер и т.д.

А вообще, не вижу проблемы хранить это в санузле. Некоторые покупают наборы под интерьер, в тон с плиткой))

вот как выглядит это место дляa irfae-купе...в коридоре- там только химия хранится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый лучший пример, но смысл понятен

a9d4010c08a3t.jpg

По мне так самое удачное место для тряпок/швабр как раз в шкафах в коридоре, а внутренне пространство организовать можно как душе угодно, и для быт.химии в том числе.

У нас напротив санузла стена в 2,5 м. Будем встраивать туда шкаф-купе, именно там и планирую хранить инвентарь для уборки.

В ванной же останется только стир. порошок/ополаскиватель, т.к. его удобнее хранить там, где стиралка. В нижней выкатной тумбе под раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый лучший пример, но смысл понятен

a9d4010c08a3t.jpg

По мне так самое удачное место для тряпок/швабр как раз в шкафах в коридоре, а внутренне пространство организовать можно как душе угодно, и для быт.химии в том числе.

У нас напротив санузла стена в 2,5 м. Будем встраивать туда шкаф-купе, именно там и планирую хранить инвентарь для уборки.

В ванной же останется только стир. порошок/ополаскиватель, т.к. его удобнее хранить там, где стиралка. В нижней выкатной тумбе под раковиной.

а мокрую куда? тоже в шкаф? она же высохнуть дожна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная тема, тоже люблю всю быт. химию, предметы гигиены прятать с глаз. На данный момент в шкафчике в ванной хранится бОльшая часть всего этого, но не все. И так как сейчас будет ремонт ванны с туалетом, то я пересматриваю где и что хранить.

Швабры, тряпки, запасы туал. бумаги, всякие Силиты ,доместоты я планирую хранить в кладовке. Только надо её благоустроить.

Всякие шампуни, гели, бритвенный станок, скрабы и прочее прочее это всё в шкафчике (или новом или старом) в ванной планирую.

Еще не определилась где будет стоять стиралка в ванной или на кухне,соответственно и порошок там же бууд держать.

У меня вопрос к форумчан такой где Вы храните вещи грязные, ожидающие стирки. Корзиной для белья многие пользуются??? Или где-то еще может.

Я просто,если стиралка в ванную буду засовывать, то не знаю где разместить корзину для белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×