Перейти к контенту
Фактура

ПРИХОЖИЕ разных калибров - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за фотки! Подборка супер!!! Я восхищаюсь Вашим терпением и доброжелательностью. Ведь все это найти надо время, а потом еще делиться увиденным! Здорово! Может и мне поможете?! Есть ли у Вас что-нибудь с темно-цветными обоями? В-основном все светлые, почти белые прихожие. У меня светлый пол с т-зелеными квадратиками. хочу попробовать с бронзовым цветом. Может не будет очень мрачно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фотки! Подборка супер!!! Я восхищаюсь Вашим терпением и доброжелательностью. Ведь все это найти надо время, а потом еще делиться увиденным! Здорово! Может и мне поможете?! Есть ли у Вас что-нибудь с темно-цветными обоями? В-основном все светлые, почти белые прихожие. У меня светлый пол с т-зелеными квадратиками. хочу попробовать с бронзовым цветом. Может не будет очень мрачно...?

ANDRINA, спасибо за приятные слова. Буду присматривать вашу хотелку :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048::dirol:

Планета - наш общий дом!!!! Но и в этом доме тоже, однако, нужна прихожая!!!

Вот так - просто и незатейливо - вход..... обязательно сними обувь!!!! не надо гадить на планете..... и далее - чувствуй себя как дома!!!!!

post-34098-1301996682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×