Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

:fund02043: Блин, я записала!!! И буду мужу... и маме...ну и свекрови говорить. Или нет, свекрови не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ж не виноваты, что мы уже родились с чуйством к прекрасному, а им это тока предстоит...))))

:giri05024::giri05019::fund02043: :fund02043: :fund02043:

listok, Savanna, :fund02006: Сравниваем перевескy порток с вешалки на гвоздок. :fund02035:

bfe707fd1825.jpg

41c8cef52ee7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а нельзя к основанию машинки прикрутить поискать какие нибудь кривые кованные ножки-бульдожки? И тогда на пол её)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а нельзя к основанию машинки прикрутить поискать какие нибудь кривые кованные ножки-бульдожки? И тогда на пол её)))

УМНИЦА, Катя, суперская идея! Только где-бы ножки-бульдожки взять.... :search::unknw: Будем искать :search::fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УМНИЦА, Катя, суперская идея! Только где-бы ножки-бульдожки взять.... :search::unknw: Будем искать :search::fund02035:

Ну...мне кажется что у вас там можно найти...на блошинке, аль ещё где...может от какой буржуйки старой отпилить,или от подсвечников, или от детского садового стула чугунного... уж ты то наверняка что нибудь придумаешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, Savanna, Сравниваем перевескy порток с вешалки на гвоздок.

Верочка, из этих 2 вариантов - я бы тоже пока оставила машинку на полу, найдется что-нибудь, ты же много везде всего смотришь, не специально даже искать целенаправленно.

У меня-то мысль была про какую-нибудь маленькую скамеечку, подставочку, прямоугольную, простенькую, машинка пусть будет красивее (может потому, что у нас дома всегда водились такие маленькие скамеечки, еще и дед, потом папа в молодости их делали - 3 дощечки, 1 палочка, как раз все эти скамеечки уже старенькие были)

Еще можно, ящичек-сундучок простенький,

а может, что-то совсем другое увидишь - сразу поймешь - вот, вполне подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, что-то совсем другое увидишь -

вот например попалась такая штука, можно к ней столешницу приделать - маленький столик-подставка выйдет, или прямо машинкин ящик привинтить

13f97a351c1b035723dc64d2bcf5ac95.jpg

и т.п., -мало ли что приспособить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, оба варианта требуют работы/доработки.

В любом случае, столик чуть ближе придвинуть к деревцу (см 20-30).

Конкретно этот столик, да, не идеально для машинки: высоковато (как минимум опустить бы на 1/3 или 1/2) и конфигурация не та, Крапивка права - 4 ножки или сплошное основание - самое то, важно, чтобы создавалось ощущение устойчивости, покоя, незыблемости, я бы даже сказала, - заслуженный отдых, как ни как))))

Ваза на полу мне тоже не нравится, может если с розой рядом, а около дерева она теряется.

Машинку если приподнимать, то добиваться такой высоты, при которой машинка будет где-то на половину или 1/3 выступать над краем большого вазона. Её также можно попробовать поставить немного под другим углом к стене - более острым.

Ещё не по вопросу, но как-то монотонно скопление в одном углу практически одинакового/однотонного сиренево-фиолетового. Мне попросилось туда светло-светло сиреневый + тёмно-сиреневый + можно чернильного или любые (главное достаточно отличающиеся друг от друга и в большей степени именно по тону, а не цвету) варианты сиренево-лилово-фиолетовой гаммы - в общем, сделать переход/связку от розовой розы к фиолетовому дереву.

Пока искала картинки, наткнулась на вазу - на мой вкус можно подобную добавить на террасу, и ещё увидев телегу с петуньями, подумалось о колёсах для машинки (маленьких конечно)))

post-77429-0-61393900-1345866404.jpeg

post-77429-0-10794500-1345866417.jpeg

post-77429-0-49010000-1345866430.jpeg

post-77429-0-00342500-1345866440.jpeg

post-77429-0-09199600-1345866449.jpeg

post-77429-0-93715800-1345866461.jpeg

post-77429-0-11561400-1345866477.jpeg

post-77429-0-77093400-1345866487.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Я специально вас хотела послушать и рада, что вы говорите, что машинка на столе не то. Мне так тоже не нравится. Ну а так будем смотреть и думать, что бы под нее приспособить. Savanna, я со всем полностью согласна. Петуни, какие у меня были такие и скомпановала, я понимаю, что комбинация с другими цветами и оттенками была бы интереснее. Но пусть все естественно растет и развивается. Сейчас уже скоро конец сезона, посмотрим что там в следующем году получится.

На следующей неделе еду во Францию, буду искать там помимо всего прочего и ножки-бульдожки :fund02035: , и старые скамеечки :fund02060: и ... и... Самое интересное как-раз, что никогда не знаешь с чем в итоге вернешься назад.. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×