Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

Ага! TOEVALLIG, сегодня как-раз годовщина - 6 лет. :g_1:

Надо идти к супружнику, а то он сейчас опять один уснет. :fund02006:

Хихи, Щас чувствую, будет фотка с двумя бульдожками и белыми ленточками :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы в Голландии прекрасны! Особенно на фоне кирпичных стен. Я их там непрерывно фотографировала, Б. смеялся, что теперь знает, откуда берутся открытки :)

да, у меня весь садик -петуньи на балконе, и то я каждый выходной их как ненормальная фотографирую (в будни вижусь с ними только уже в темноте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у тебя красиво!! Ток хотела написать, что розовая ну очень хороша, такая вся пузатенькая, плотненькая :) А, не пахнут - ничего страшного, главное глаз радуется:)

Мысленно примостилась на лавочку с книжечкой и смотрю на цветочки :)

Танюш, я думаю, что она через пару дней будет еще лучше, когда чуть больше раскроется. Покажу.

Сиди, дорогая, на здоровье. Сюда на следующей неделе еще маленький столик приедет, чтобы две чащечки кофа поставить и наверное на этом пока все. Мы раньше никогда перед домом не сидели, только за ним, в саду. А сейчас иногда теплым летним вечером хочется там посидеть. Можно было бы еще одну плетистую по высокой стене пустить, но не знаю, нужно наверное во время остановиться. У меня у бабули напротив потрясные розы, но я не хочу быть очень уж на нее похожа. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня весь садик -петуньи на балконе, и то я каждый выходной их как ненормальная фотографирую (в будни вижусь с ними только уже в темноте)

Петуньи - одни из самых благодарных цветов, главное - вовремя убирать отцветшие цветочки и они будут все лето радовать! Вера, извините за offtop!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петуньи - одни из самых благодарных цветов, главное - вовремя убирать отцветшие цветочки и они будут все лето радовать!

listok, Interse, :fund02060: Я тоже из однолетников петунии очень люблю, у меня они там же с розами соседствуют, чуть в кадр не попали. Март-июнь - анютины глазки, июль-сентябрь - петунии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, Interse, Я тоже из однолетников петунии очень люблю, у меня они там же с розами соседствуют, чуть в кадр не попали. Март-июнь - анютины глазки, июль-сентябрь - петунии.

анютины у меня еще не все засохли, а раз не я одна петуньи люблю, пойду сейчас к себе в тему их портреты выкладывать

Только, Вера, вы пожалуста не отвлекайтесь на эти глупости, а то муж там уснет один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейся, смейся. :fund02035:

BulldogWedding.jpg

Верусь, ты за шесть лет ничуть не изменилась, прекрасно выглядишь! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусь, ты за шесть лет ничуть не изменилась, прекрасно выглядишь! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Вот тебе за все издевательства. Обрати внимание как розовая продолжает раскрываться. :give_rose: Штамба: первый, пошел!

ecea695c5fd5.jpg

3d4d0c385eca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я думаю, что она через пару дней будет еще лучше, когда чуть больше раскроется. Покажу.

Сиди, дорогая, на здоровье. Сюда на следующей неделе еще маленький столик приедет, чтобы две чащечки кофа поставить и наверное на этом пока все. Мы раньше никогда перед домом не сидели, только за ним, в саду. А сейчас иногда теплым летним вечером хочется там посидеть. Можно было бы еще одну плетистую по высокой стене пустить, но не знаю, нужно наверное во время остановиться. У меня у бабули напротив потрясные розы, но я не хочу быть очень уж на нее похожа. :fund02030:

Верусь, я жду-у :) И столик мне там для книжечки совсем не помешает :))

Ох, как же мне такого вот крылечка в нашей пыльной Москве не хватает :) Так что я буду на твоем тусоваться :)

Кстати, против плетистой по стене ничего против не имею:) Я вообще люблю, когда зелень вьется по дому, оградам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×