Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

P.S. А вообще ivd можно действительно похвалить за то, что он в своем форуме собрал таких замечательных людей :)

Это точно! Я сюда с другого форума попала и была очень приятно удивлена царящей здесь позитивной и вдохновляющей атмосферой! Вещички принесла и поселилась. ;o))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) :fund02006::drinks:

Дела двигаются))) к сожалению, не так быстро, как хотелось бы.

Очень хорошо! Быстро только сказка сказывается.;o) Будем ждать, когда вы нас снова порадуете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я сюда с другого форума попала и была очень приятно удивлена царящей здесь позитивной и вдохновляющей атмосферой! Вещички принесла и поселилась. ;o))))

Хихи, +1. Прямо тут с вещичками и засела. :) Некоторые уже родные прям :)

+ мульён . Мне и журнал очень нравится , правда кризис здорово отразился . Но это на все журналы повлияло

Журнал, кстати, никогда не видела :) Я все по форумам шлялась и вот наконец нашла зе бест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что-то не нашла где галерею работ увидеть..или работ конкурсантов еще нет? нашла только новости и именами, там только одна фотка с красивой сиреневой ретро ванной ..и фамилии конкурсантов..если есть, то ссылку мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кора! Спальня тоже участвует, в одной обойме с ванной и детской, но ее не упомянули. Может не понравилась, может места для всего не было, может делали материал еще когда у меня были выставлены только два помещения, не знаю.

Спальня на десерт))) У меня четыре номера журнала ивд с опубликованными фотографиями. Так что вас впереди ждут ещё публикации, где будут и другие фотографии. Свою фотографию тоже готовьте))) :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что-то не нашла где галерею работ увидеть..или работ конкурсантов еще нет? нашла только новости и именами, там только одна фотка с красивой сиреневой ретро ванной ..и фамилии конкурсантов..если есть, то ссылку мона?

idea.ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал, кстати, никогда не видела :) Я все по форумам шлялась и вот наконец нашла зе бест!

Боюсь , что сейчас он может разочаровать публикациями . Но и в других журналах те же проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..Использование данных материалов в строительстве очень усложняет и затягивает процесс по причине их нестандартности, но именно они создают "настоящий" эффект, благодаря им здесь нет ощущения стилизации или "ремонта в стиле ...".

пробрало до мурашек..фуу..аж противно от сентиментальности своей порой...Знаете, дорогой доктор, Ваш титанический труд просто не может рассматриваться в ряду, пусть и очаровательных гипсокартоновых обстановок (намеренно не говорю интерьеров)..это просто нонсенс..и увидеть все картинки рядом слишком сильный шок...когда такие картинки (может и круче) смотришь счужа, обезличенно, в журналах и он-лайн, уже ничему не удивляешься, да мало ли что сегодня можно, вон и в космосе уже скоро жить будут..но когда так, зная что за домом стоит такой реальный, внешне мягкий и романтичный, но такой упорный человек..ну вот прям до слез. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×