Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 207

Рекомендуемые сообщения

Да не, Сашуль, ты меня не так поняла! :fund02030: Акцент на слово ПОКА. :fund02071: Очень надеюсь через годика 2,5 выполнить заказ. :fund02030: Да у меня пока и возможности никакой, с января начинается рабство - 5 летняя специализация. В феврале защита докторской. Беремчатость в первый год специализации это билет на вылет, а там как только, так, надеюсь, и сразу. :g_1: Будем работать над этим, короче, а пока просто потренируемся, чтобы форму не терять. :fund02030::fund02071::fund02025:

А что такое "специализация"? :giri05048: извиняюсь, если это очевидно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "специализация"? :giri05048: извиняюсь, если это очевидно)

Клиническая специализация, после которой можешь называться специалистом (у меня офтальмология и глазная хирургия). Формально это наша ординатура, но фактически это трудно сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю!!!!! Очень за Вас рада! И правильно Вы написали, что самые главные призы Вы уже выиграли - остаётся их приумножать, холить и лелеять))))), ну а приз за уникальный интерьер (желаю, желаю, желаю!!!), в качестве бонуса, тоже не помешает)))

Лёгкой/спокойной Вам специализации и осуществления намеченных планов!

Могу ещё сказать, что, попав под Ваше обаятельное влияние, пересматриваю некоторые свои взгляды на житьё-бытьё, за что Вам безмерно благодарна, а рассматривание Вашего дома освежает взгляд и греет душу - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю!!!!! Очень за Вас рада! И правильно Вы написали, что самые главные призы Вы уже выиграли - остаётся их приумножать, холить и лелеять))))), ну а приз за уникальный интерьер (желаю, желаю, желаю!!!), в качестве бонуса, тоже не помешает)))

Лёгкой/спокойной Вам специализации и осуществления намеченных планов!

Могу ещё сказать, что, попав под Ваше обаятельное влияние, пересматриваю некоторые свои взгляды на житьё-бытьё, за что Вам безмерно благодарна, а рассматривание Вашего дома освежает взгляд и греет душу - спасибо!

Спасибо. ;o))) Легкой и спокойной она не будет, нужно будет очень много работать и учиться, но ничего, я очень долго к этому шла, так что назвался груздем - полезай в кузов. ;o)))

Ой, расказывайте, какие такие взгляды, очень интересно. Хочется надеяться что влияние все же хорошее. ;o)))

Саванна, а как вас зовут? А то вы меня по имени, а я вашего не знаю. (смущенный смайл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, очень красивая спальня и детская у вас получились, потрясающий результат! Кто бы сомневался))) Очень рада за вас и вашу семью, вы заслужили признание))) Поздравляю за выход в финал и желаю победы! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, читала и не понимала с чем же вас поздравляют (тут очень смущенный смайлик), с каким таким этапом.

Вот теперь и я увидела, и примите мои искренние поздравления с выходом в финал! От всей души желаю вам победы!!!

Такого трепетного отношения к своему дому не чувствуется ни у кого из конкурсантов!

Буду за вас болеть и держать кулачки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже краем глаза успела заметить очаровательного купальщика :) (я тут пока что еще читаю тему, до конца не добралась, поэтому в разговор не вступала :) )

Veertje, подскажите, а малыш сейчас обитает там же, в детской? ведь сейчас должны куча игрушек появиться, дополнительная мебель, столик там для рисования и т.п. Как все это вместилось и вписалось в интерьер, очень интересно :)

И забыла написать, дом у вас просто очаровательный, такой душевный, все так гармонично и умиротворенно, слов больше подобрать не могу, но фото хочется пересматривать и пересматривать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, очень красивая спальня и детская у вас получились, потрясающий результат! Кто бы сомневался))) Очень рада за вас и вашу семью, вы заслужили признание))) Поздравляю за выход в финал и желаю победы! :fund02060:

Ура, Николла - очень редкий, но очень дорогой гость! :yahoo: Спасибо! Как ваши дела и проекты?

Вера, читала и не понимала с чем же вас поздравляют (тут очень смущенный смайлик), с каким таким этапом.

Вот теперь и я увидела, и примите мои искренние поздравления с выходом в финал! От всей души желаю вам победы!!!

Такого трепетного отношения к своему дому не чувствуется ни у кого из конкурсантов!

Буду за вас болеть и держать кулачки)

Ирочка, :give_rose:

Тоже краем глаза успела заметить очаровательного купальщика :) (я тут пока что еще читаю тему, до конца не добралась, поэтому в разговор не вступала :) )

Veertje, подскажите, а малыш сейчас обитает там же, в детской? ведь сейчас должны куча игрушек появиться, дополнительная мебель, столик там для рисования и т.п. Как все это вместилось и вписалось в интерьер, очень интересно :)

И забыла написать, дом у вас просто очаровательный, такой душевный, все так гармонично и умиротворенно, слов больше подобрать не могу, но фото хочется пересматривать и пересматривать :)

R1ina, благодарю вас. Добро пожаловать!

Да, малыш все там же, ему эта комната пока в самый раз и я думаю, что еще года 2 он из нее точно не вырастет. Смотрю на соседского паренька, ему почти 3 и его переезжать из подобной комнатки собираются только к 4 годам, перед школой (у нас в школу с 4х). Возможно через год я переставлю мебель, убeру комод, а может быть и кресло, а может быть вообще все переделаю. Уже есть кое-какие идеи. Но там жизнь и сам ребенок покажут как правильно будет поступить, пока все устраивает.

Эта комната в принципе только спальня. Здесь малышня спит и одевается. Больше времени мы в ней не проводим, так же как и мы не проводим время в нашей собственной спальне днем. Основное времяпрепроводение и все игры у нас внизу в гостиной-столовой-кухне и в саду происходят. Наверху он играет совсем мало, только перед/после сна и тоже по всему этажу, при этом наверху у нас всего несколько игрушек, которые мы регулярно меняем. В своей комнате он очень любит магнитами играть на радиаторе (он сейчас не включается, а зимой горячим не бывает). А самое любимое развлечение наверху это кидаться в подушки на нашей кровати и опираясь на изножье перед зеркалом выступать. :fund02036:

Верочка, тут шо конкурс де, да? :) Че-то я пропустила. Хде он? Я обеими руками проголосую :)

Танюш, воплощение идеи 2012 - http://idea.ivd.ru/

Спасибо тебе за поддержку, там жюри все решает. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, воплощение идеи 2012 - http://idea.ivd.ru/

Спасибо тебе за поддержку, там жюри все решает. :fund02060:

Верусь, твои помещения далеко впереди остальных. Надо вообще тебя досрочно объявить победителем, чего резину тянуть :)) Что бы там жюри ни решило, ты лучшая! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×