Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

Эшли, останется много! Резервирую для вас. А вам для каких целей? Просто они же были на стене, а на них еще пара слоев старых обоев, поэтому они довольно толстые. Например для декупажа их просто так не используешь, но наклеить на какую-то ровную поверхность можно. Поэтому я думала о каком-то коллаже.

Эшли, останется много! Резервирую для вас. А вам для каких целей? Просто они же были на стене, а на них еще пара слоев старых обоев, поэтому они довольно толстые. Например для декупажа их просто так не используешь, но наклеить на какую-то ровную поверхность можно. Поэтому я думала о каком-то коллаже.

Спасибо!

Мне сразу пришло в голову(ничего оригинального)-в рамку и на стену. можно наклеить на картон, (вы говорите, что можно наклеить на твёрдую поверхность), я бы попыталась как можно бережнее проделать все необходимые манипуляции и сверху хотелось бы нанести цветной принт. Думаю над оформлением стены за диваном.вот здесь просто по-быстрому показать принцип.

post-21217-0-27982100-1340264898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Мне сразу пришло в голову(ничего оригинального)-в рамку и на стену. можно наклеить на картон, (вы говорите, что можно наклеить на твёрдую поверхность), я бы попыталась как можно бережнее проделать все необходимые манипуляции и сверху хотелось бы нанести цветной принт. Думаю над оформлением стены за диваном.вот здесь просто по-быстрому показать принцип.

post-21217-0-27982100-1340264898_thumb.jpg

Для этого без проблем, у меня была кстати такая же идея! Я буду рада, если они обретут новую жизнь и не поедут на помойку. Естественно они ваши бесплатно, только расходы на пересылку. Давайте все остальное в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто огромное спасибо! не верю своему счастью. Но Бусе приоритет)

Злоупотреблю немножко вашим вниманием.

у меня в далёкой от Сибири деревни в тверской области аналогичным образом оклеены стены внутри дома. Сколько я кружила вокруг, и так, и сяк, ну не представляется возможным отодрать "без мяса" и довеска в виде нескольких слоёв обоев.

Сейчас напишу вам в ЛС,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто огромное спасибо! не верю своему счастью. Но Бусе приоритет)

Злоупотреблю немножко вашим вниманием.

у меня в далёкой от Сибири деревни в тверской области аналогичным образом оклеены стены внутри дома. Сколько я кружила вокруг, и так, и сяк, ну не представляется возможным отодрать "без мяса" и довеска в виде нескольких слоёв обоев.

Сейчас напишу вам в ЛС,

Бусе вроде не надо или надо? Если надо, можно поделить, там много.

У нас сами газеты от стен легко отделялись, а вот уже последующие слои обоев - намертво. Клей видно хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли...буду с удовольствием смотреть на ваши постеры из Вериных газет. У меня немного другая история, а вам в самый раз. Вер, надеюсь не сильно напрягла тебя отправлять посылку в Россию? Такая история получилась захватывающая. И тебя всегда будут вспоминать добрым словом :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли...буду с удовольствием смотреть на ваши постеры из Вериных газет. У меня немного другая история, а вам в самый раз. Вер, надеюсь не сильно напрягла тебя отправлять посылку в Россию? Такая история получилась захватывающая. И тебя всегда будут вспоминать добрым словом :give_rose:

да простит меня Вера за флуд, я весь этот год не могла определиться с декором стены за диваном, сколько пересмотрено, передумано, не то, не моё, банально, скучно, бездушно. И вот его величество случай...прям стрельнуло в голове) девочки, спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг, восторг и еще раз восторг. Спальня - мечта.

Вера, от души поздравляю с таким великолепным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........................................

Лия, спасибо большое за ликбез. Разрастаться, ты имеешь ввиду по почве? Ведь в ширину/высоту само растение вроде беспрепятственно должно иметь возможность разростаться или я чего-то не секу? Я прекрасно понимаю, что работы в саду хватит всегда, но уже при закладке нужно хорошо думать о том под силу ли это тебе. Тот сад, который у нас сейчас, нет, однозначно не под силу. Мы работаем очень много и в свое немногочисленное свободное время я хочу в саду играть с ребенком и отдыхать в первую очередь, а не опять же работать. Буду советоваться с нашим ландшафтным архитектором по поводу пленки, мы с ним через неделю снова встречаемся. Сейчас у меня полно почвопокровных, но это все разрослось так, что черт ногу сломит и уже не понятно где что. Не хочу их больше особо.

Корешки и вершки взаимосвязаны))) От развитой корневой системы зависит и зеленая масса. Если ты имеешь в виду дерево, то да, ему ничего не помешает, а если кустарник или декоративнолиственное, (хоста, мнжетка, гейхера) не говоря уже про декоративноцветущее растение, то одни дают многочисленные побеги, у других разрастается корневая розетка, которая выпирает наружу и закрывать ее нельзя. Как-то так.

Набиолее прост в уходе (на мой взгляд) сад, в котором цветники убраны в строгие, жесткие формы, ограничены мощением. В котором в большинстве своем использованы деревья, кустарники и стабильно-декоративные растения. Сейчас кустарники имеют и красно и желто-лиственные и вариегатные формы, поэтому и без цветов можно добиться гармонии. Яблоньку, сливу для компота малышу запланировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×