Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 169

Рекомендуемые сообщения

ухххТыжжж ... покажи :g_6:

зы

Верочка ... ВДАААААХНАААААВЛЮЩИЕ РУИНЫ :fund02025: :fund02025: :fund02025:

tumblr_lutn99aUUV1qfx0vvo1_1280.jpg

via

:giri05025:

Дим, где это? Я остатки плитки приеду отобью и себе куда-нибудь пришпандорю! :fund02025:

Дефектики уже вчера смотрела как показать, никак не получается их сфотографировать, мелкие слишком, их трогать надо. Этой столешнице из blanca carrara 100 лет в обед. :fund02060:

8bf4fd81bffc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе. На таком полу хочется лежать и бесконечно его гладить и разглядывать. :giri05025:

Про смеситель, ты поверишь, если я скажу, что это получилось случайно? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик с раковиной и смеситель случайно? Вера, не верю!)))))))))))))))

нет ну нашлось то это все может быть и случайно, но не случайно выбралось, конечно. :fund02025::fund02060: А вот кран идеально отцентровался относительно плитки действительно по счастливой случайности. Дуракам везет. :fund02025: Позицию смесителя определили задолго то того как стали точно раскладку высчитывать. У нас ведь плитка в углах не обрывается, а переходит на следующую стену. И, аллелуя, оказалось, что если начинать с целой плитки от двери то вот именно так и получается. Хотя, если бы получалось некрасиво, то можно было-бы начиная от смесителя класть плитку по всей ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, разбередила ты мне душу своими полами... Ты права, они другие, живые, настоящие, в отличие от паркета. Раз попробовав такой пол в старой квартире, никак не можем решиться на паркет здесь... А производителя с подходящей технологией мы тут не нашли... Буду теперь искать по твоим ключевым словам. Как твой паз-паз называется по-голландски? Норвежский очень похож на голландский, вдруг совпадёт?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, разбередила ты мне душу своими полами... Ты права, они другие, живые, настоящие, в отличие от паркета. Раз попробовав такой пол в старой квартире, никак не можем решиться на паркет здесь... А производителя с подходящей технологией мы тут не нашли... Буду теперь искать по твоим ключевым словам. Как твой паз-паз называется по-голландски? Норвежский очень похож на голландский, вдруг совпадёт?...

Анечка, у системы по-моему нет какого-то специального названия, я бы ее описала так : "2 groeven met losse veer", вместo "veer en groev" (шип-паз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я по вам скучала. К сожалению на данный момент у меня нет возможности следитьза любимыми темами, да и от работы нового форума хочется разбить компьютер... :о( Надеюсь, что у всех все хорошо и верно движется в направлении поставленных целей. :giri05025:

Мы тут сад планируем. :giri05029: Может скоро посоветуюсь по плану, а пока может у кого-то есть идея ИЗ ЧЕГО ЭТА ДОРОЖКА?

Интересует сама дорожка, не цветы.

post-36149-0-60089800-1337886357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я по вам скучала. К сожалению на данный момент у меня нет возможности следитьза любимыми темами, да и от работы нового форума хочется разбить компьютер... :о( Надеюсь, что у всех все хорошо и верно движется в направлении поставленных целей. :giri05025:

Мы тут сад планируем. :giri05029: Может скоро посоветуюсь по плану, а пока может у кого-то есть идея ИЗ ЧЕГО ЭТА ДОРОЖКА?

Интересует сама дорожка, не цветы.

Вера, может, это крошка какого-нибудь камня? У нас в отделах для сада мраморную продают, но в основном белую, мне кажется, что по фактуре похоже, только цвет не тот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, может, это крошка какого-нибудь камня? У нас в отделах для сада мраморную продают, но в основном белую, мне кажется, что по фактуре похоже, только цвет не тот...

Акварелька, спасибо большое! То что нужно, все нашла! :g_2: У нас продается этой крошки оказывается много разных цветов. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька, спасибо большое! То что нужно, все нашла! :g_2: У нас продается этой крошки оказывается много разных цветов. :yahoo:

Ого! Я прямо сама не ожидала, что так точно)

Видимо, сказывается, мы тоже садик на даче облагораживаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×