Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

Вера, добавь в подпись ссылку на фотографии спальни, силь ву пле :giri05048:

Хожу и любуюсь... :g_6:

Можно я ещё попрошу фотографию с зашторенными окнами?

...и мне слегка бьют по глазам сверкающе-белые плечики для одежды. Не думала их слегка доработать?

В подписи указана страница со спальней так же как и с другими комнатами, извини, Ань, ссылки не хотела бы добавлять :giri05038:

Фото с зашторeнными окнами, ты имеешЬ ввиду не римскую штору, а длинные? Мы их не задергиваем, пользуемся только римской, но я могу специально для тебя сфотографировать, если нужно.

Дрессбой не белоснежный, он чуть-чуть ярче чем шкаф, двери, плинтус, окно (они RAL9010), меня он полностью устраивает, тем более, что вживую эта разница совсем не бросается в глаза. Потом у меня есть такого же тона подушка с инициалами, так что он не одинок. Дорабатывать, по крайней мере сейчас, ничего не хочу, хочу жить и наслаждаться, а также сфокусироваться на неремонтных делах. :fund02060:

А как ты видишь теоретическую :fund02060: доработку? Покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я слепая курица! Я, конечно, имела в виду текстовую ссылку на страницу.

Можно я ещё про шторы? Какой они ширины? Сама ткань. Складка французская, тройная? И как крепится римка? Мне очень понравилось, но у меня слегка другие рамы, всё кручу в голове, получится ли повторить.

Дрессбой.... Какое слово интересное. Буду знать. :give_rose:

Мне бы захотелось его покрасить потемнее и состарить. Но Вера, я не рискну советовать ТЕБЕ. Ты лучше чувствуешь свой интерьер, чем мы - за сотни километров и по картинкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я ещё про шторы? Какой они ширины? Сама ткань. Складка французская, тройная? И как крепится римка? Мне очень понравилось, но у меня слегка другие рамы, всё кручу в голове, получится ли повторить.

Ширину сейчас точно не могу сказать, надо дома мерять, но очень широкие. Материал - лен, тяжелый и плотный, на подкладе. Складка тройная. Римка крепится на обычном карнизе, который стандартно идет с механизмом для шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрессбой.... Какое слово интересное. Буду знать. :give_rose:

Мне бы захотелось его покрасить потемнее и состарить. Но Вера, я не рискну советовать ТЕБЕ. Ты лучше чувствуешь свой интерьер, чем мы - за сотни километров и по картинкам.

Согласна, я тоже об этом думала :drinks: , но решила все-таки не трогать. Он сейчас так приятно покрашен... Да и лучшее враг хорошего, может быть когда-ниибудь, когда мне больше нечем будет заняться (хахаха). :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут тоже с расспросами потопчусь?

У Вас в короб с плинтусом трубы отопления спрятаны? Если да, то почему не прятали их в стену или пол? У нас тоже в этом же месте, где будет стоять кровать, идут 2 трубы. Муж хочет прятать, я обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! Шторы широкие? а кажутся такими стройными. :)

Верочка, ты не заглянешь в мою тему? У меня кошмар с детской... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в короб с плинтусом трубы отопления спрятаны? Если да, то почему не прятали их в стену или пол? У нас тоже в этом же месте, где будет стоять кровать, идут 2 трубы. Муж хочет прятать, я обыграть.

Да, в спальне и в мансарде трубы спрятаны в короб.

Не убирали потому что это слишком инвазивно и небезопасно. В старых домах свои подходы и методы, основное правило - то что хорошо работает не нужно трогать. А потом эта неидеальность именно характерна для старых домов, если не готов с ней мириться, то нужно покупать современное жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! Шторы широкие? а кажутся такими стройными. :)

Верочка, ты не заглянешь в мою тему? У меня кошмар с детской... :giri05048:

Да, я сама в конечном результате удивилась насколько стройно они смотрятся. когда будет возможность напишу соотношение к ширине окна

Анечка, обязательно. Скоро зайду, ок? Сейчас только завал просто и так чувствую себя мега виноватой, что отвлекаюсь. Не верю в кошмар, NO PANIC!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эта неидеальность именно характерна для старых домов, если не готов с ней мириться, то нужно покупать современное жилье.

О! Я владелец старо-новой квартиры. Прям душу согрела эта мысль. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×