Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какой Вы врач ( думаю ОЧЕНЬ хороший) но дизайнер Вы отличный! У Вас, Вера, такое чувство стиля и тонкий вкус, что позавидуют многие проф. дизайнеры. И Вы с мужем очень трудолюбивые. Ну не знаю, как в одном человеке столько талантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно все в общем, и детали отдельно!

Цвет стен - ни убавить, ни прибавить!

Семья подушек - они такие разные и такие родные друг другу!

Текстиль - кресло-шторы очень красиво сочетаются.. Легкая "прозелень" (есть такое слово?) освежает!

Балдахин - правильно сказали - театральный занавес!

Ну и дерево зеркала, столика - история рядом с нами... очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Вера! Спасибо Вам за эстетическое наслаждение от просмотра Вашего дома! Читаю Вас на протяжении всего времени....правда не писала никогда. Но здесь не удержалась! Вы гений! Честное-пречестное! Даже слов нет одни эмоции и бесконечное восхищение перед Вашим гением! и раз уж я решилась написать, можно я спрошу? Про высоту потолка...Какая высота потолка у Вас в спальне?

P.S. выздоравливайте поскорее, мы в предвкушении новых шедевров!

Susanna, я вам рада, добро пожаловать! Спасибо, столько лестных слов, что я даже и не знаю что и сказать, смущаюсь и теряюсь. Но если "честное-пречестное", то :give_rose::giri05048:

Потолки в этой комнате 3,20, я уже где-то выше писала, что в первом сообщении темы ошибка (там 3,40 указано).

Не знаю какой Вы врач ( думаю ОЧЕНЬ хороший) но дизайнер Вы отличный! У Вас, Вера, такое чувство стиля и тонкий вкус, что позавидуют многие проф. дизайнеры. И Вы с мужем очень трудолюбивые. Ну не знаю, как в одном человеке столько талантов?

Byasha, спасибо и вам большое и не только за такие особенные слова, а за то что участвуете, помогаете, заходите. Для меня это очень ценно. :give_rose:

Да, и еще, конечно, нужно низко поклониться многим людям без которых ничего не было бы или было не так: любимый муж сделал процентов 80 работы, его папа, которого мы зовем на особо тонкие работы, его мама, которая много мне помогает по текстилю и моя мама, с ней мы шили подушки. :wub:

Еще персонально Светочке Азиатке, за то что надоумила нас перевесить дверь, ощущение от пространства стало совсем другим! :good:

Замечательно все в общем, и детали отдельно!

Цвет стен - ни убавить, ни прибавить!

Семья подушек - они такие разные и такие родные друг другу!

Текстиль - кресло-шторы очень красиво сочетаются.. Легкая "прозелень" (есть такое слово?) освежает!

Балдахин - правильно сказали - театральный занавес!

Ну и дерево зеркала, столика - история рядом с нами... очень красиво.

На самом деле теперьпризнаюсь, что цвет стен это настоящий кот в мешке с которого и началасьэта комната. Мы как-то ехали по автотрассе и попали в пробку, решили объехать и поехали "огородами", вдруг натыкаемся на винтажный интерьерный магазин, а там помимо всяких прочих радостей (например тумбочка в мансарде оттуда) распродажа этой краски с 45 евро за банку по 5 евро за банку, без палеток и образцов цвета. Ну мы недолго думая и схватили. Потом докупили из это же серии белую (не чисто белую, hot white) и разбавили 3:1. Получился очень сложный и интересный цвет, он постоянно разный в зависимости от времени суток, освещения, угла взгляда и т.п.: то серый, то сиреневый, то фиолетовый, то коричневый...

Спокойной ночи всем! :lazy::g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, какая восхитительная получилась комната! :g_6: Что совсем-совсем неудивительно.

Спасибо Вам за очередную порцию эстетического удовольствия.! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у Вас семья волшебников! Так светлая и теплая спальня получилась! Хотя другого здесь никто и не ожидал! Дай Бог Вам и всему Вашему семейству сил на продолжение. Когда очень долго к чему-то идешь, то наслаждение от проделанной работы бывает в стократ сильнее. Я искренне желаю Вам удачи в конкурсе. Вы где-то назвали свое творение неформатом, позвольте поправить, ваш дом - изюминка этого конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким чудесным становится воскресное утро, если в него добавить вот такой красоты! Верочка, мои поздравления! Восхищена и творцом и творением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, уже столько написали теплых слов , что мне только остается присоединиться к каждому. И ... какой же красивый у вас пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я в вашу тему хожу для расширения сознания. Пока все восхищались вашими приобретениями, я пребывала в замешательстве. Пишу честно, как есть, мне почти всё казалось страшно вычурным и даже занафталининым - кровать манерных изгибов, карниз для балдахина и т.д. Единственно что мне нравилось - цвет стен и ткани. Я не видела особой красоты в выбранных тумбочках, абсолютно не разделяла восторга форумчан по поводу маленького креслица. То есть по виду милая такая "плюшечка", но никакой особой эстетики и восторга. Вооот...

И тем приятнее мне признаться, что мне очень, просто ОЧЕНЬ понравился конечный результат. Искренняя радость и удивление! Во-первых, очень свежО. Никакого нафталина, никакого тяжелого пафоса, напротив, ироничная уютная идиллия. Волшебным образом все гармонично слилось и друг друга разбавило. В итоге получилось что-то третье - интеллигентное, мягкое и приятное.

Не знаю, как вы это видите картинку заранее, покупая отдельные вещи, но я под огромным впечатлением от процесса и конечного результата. Очень уютно, атмосферно и индивидуально. Поздравляю!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×