Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

Вера!!! Верочка! Я упал и умир - это ничего не сказать:) Как же красиво рисунок лег на подлокотники!!!

Твой очередной шедевр рожден! Принимай поздравления!!!

Это съемка вечерняя? Покажи еще при дневном свете, ок?

Спасибо Женечка. Эх лег... Уж я его укладывала укладывала. :girl_devil:

Да, съемка вечерняя 2 фотки со вспышкой, две без. При дневном свете уже в интерьере покажу, договорились? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женечка. Эх лег... Уж я его укладывала укладывала. :girl_devil:

Да, съемка вечерняя 2 фотки со вспышкой, две без. При дневном свете уже в интерьере покажу, договорились? :fund02060:

Так что ж спальня на финише? Когда приходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, спасибо, не ищи. Раз ты говоришь, что не пригодна, то я тебе полностью доверяю. В гостиной предполагается активное использование кресла, поэтому не буду рисковать, поищу потолще обивочную. Просто твое креслице в этой ткани - чудо!

Свет, сейчас посмотрю тебе что у меня из толстых обивочных в подходящей гамме в сохраненном осталось, я же просто детективную работу по ним провела, дольше года искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ж спальня на финише? Когда приходить?

НУ, я то всю свою работу выполнила, дело за мужем, который задерживает сдачу объекта. :giri05046::fund02025: Осталось всего ничего, но нашеми темпами.... неделька? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, я то всю свою работу выполнила, дело за мужем, который задерживает сдачу объекта. :giri05046::fund02025: Осталось всего ничего, но нашеми темпами.... неделька? :fund02060:

Ну тогда я тут с тортиком буду поблизости ходить)

Кресло - чудо расчудесное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светa, я видимо все почистила и удалила из сохраненного за ненадобностью. :fool: Остался вот этот вельвет. Я его себе тоже брала на мелочи. Он обивочный, в живую оченькрасивый и приятный, не пойдет?

http://www.ebay.co.uk/itm/200575114869?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×