Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Николла, спасибо, что показали! Жалко такие принты в кладовке держать! В новый кабинет никак? В корридор какой-нибудь?

Да нет, никуда не подходят, ни по цвету, ни по тематике. В то время (у нас по крайней мере) и выбора то особо не было. Сейчас возможности другие, да и время взгляды на многое меняет...

Удаляю, чтобы не захламлять тему.

В кабинет планирую старинные гравюры и фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, И ваши очень красивые. Двоеиное паспарту очень красиво. Жаль, что им места нету..:)

Вера, Николла, Тогда не помню у кого( помню ,что старая квартира, с высокими потолками, болотного или серого цвета стены, ... ))) аах, еще там фартук на кухне, был из стекла, кажется бутылочного цвета.:)

Ужас и с памятью плохо:) Вспомнила "косого" которого играл Краморов, в фильме "Джентльмены удачи" Когда он таксисту пытался обьяснить, куда ему надо... (в данном случае, это про меня:) :fund02025:

Спасибо)

Никта? Выше listok показывала ее гравюры и картины, действительно очень kрасиво оформленные.

Да, тоже подумала про Никту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje

Никта? Выше listok показывала ее гравюры и картины, действительно очень kрасиво оформленные.

Nikolla

Да, тоже подумала про Никту.

Точно Никта!:))спасибо!

Извиняюсь, не видела пост листка, к сожалению, не всегда внимательно, просматриваю и читаю посты.

В интерьере Никты, ее картины, мне очень гармоничными показались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно завтра к черным присмотрюсь внимательно.

У меня уже приобретены несколько чёрных рам для кабинета. Сама очень люблю чёрный цвет и в интерьере, и в одежде.

Извиняюсь, не видела пост листка, к сожалению, не всегда внимательно, просматриваю и читаю посты.

Тоже грешу этим, к сожалению... :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже приобретены несколько чёрных рам для кабинета. Сама очень люблю чёрный цвет и в интерьере, и в одежде.

А я сейчас подумала, что черный то мне как-раз очень кстати и даже может необходим.

post-36149-0-08165700-1330126140_thumb.jpg

post-36149-0-45120100-1330126150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас подумала, что черный то мне как-раз очень кстати и даже может необходим.

Вера, Красота!!!:)

Правда не обычные для моих глаз, тем, что столешница мраморная. Вера, тумбы для спальни??

Мне кажется, все равно надо примерять и смотреть на месте.. не будет ли черные рамы, подходить к одному...и выбиваться для другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, тумбочки домой приехали) поздравляю)))

Чёрный цвет обязательно нужно попробовать. Но тогда бы, я точно только узкие рассматривала, чтобы легче смотрелись. Единственно, если честно, я бы наверное рамы прикидывала, когда уже мебель расставила и шторы повесила, так очень трудно что-то советовать. Ведь и размер рам тоже может оказаться не совсем подходящим (например, зажатым в простенке), когда шторы повесите. Но вам на месте виднее, наверное, ведь уже заранее прикидывали. И у вас, не помню (простите), в том углу тумбочка стоять будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Красота!!!:)

Правда не обычные для моих глаз, тем, что столешница мраморная. Вера, тумбы для спальни??

Мне кажется, все равно надо примерять и смотреть на месте.. не будет ли черные рамы, подходить к одному...и выбиваться для другого...

Да, для спальни, я иж уже 100 раз здесь показывала. Фото не передают даже наполовину красоту мрамора, он такой гладко-брахатистый, есго хочется постоянно гладить! :g_6: Выбирать буду завтра живьем. Уже сочувствую мастеру. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, тумбочки домой приехали) поздравляю)))

Чёрный цвет обязательно нужно попробовать. Но тогда бы, я точно только узкие рассматривала, чтобы легче смотрелись. Единственно, если честно, я бы наверное рамы прикидывала, когда уже мебель расставила и шторы повесила, так очень трудно что-то советовать. Ведь и размер рам тоже может оказаться не совсем подходящим (например, зажатым в простенке), когда шторы повесите. Но вам на месте виднее, наверное, ведь уже заранее прикидывали. И у вас, не помню (простите), в том углу тумбочка стоять будет?

Да, рамы если черные, то только, конечно, только тонкие. Имеющееся пространство я рассчитала уже с учетом штор. Да, в том углу будет тумбочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×