Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бэтта

Использование встраиваемой техники до монтажа в кухонный гарнитур - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я просто не могу уже в полевых условиях жить((( оч кушать хочется((( нормально.... во вторник куплю плиту, в крайнем случае может просто в куске ламината дырку вырезать а ламинат поставить на что-нить.... кухня будет через месяц только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а можно ли каким то образом использовать независимую варочную поверхность до монтажа кухни - я на плитке довоенных времен готовлю уже 2 месяца и например вода закипает чрез час минимум.... больше на кухне нет ничего... врезать пока некуда.... а если поставить поверхность на кирпичи? Или поцарапается? А на пол прямо? Пол плитка... Поверхность индукционка Электролюкс.

Рецепт уже привели выше. Возьмите старый ненужный стол или купите самый дешевый деревянный. Вырезаете отверстие под варку и просто вставляете в столешницу. И получаете нормальную плиту. Даже при покупке стола, ИМХО затраты в 2 тыр или даже меньше не стоят мучений с электроплиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы столешницу дешевую на распиле возьмите, чтоб не гуляла, плюс дешевые ножки.

Я-то готовлю в духовке-микроволновке, жарить все равно не люблю. На плитке яичницу, макароны, пельмени, кофе - в общем, терпит. Мясо, рыба, каши у меня есть и так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто не могу уже в полевых условиях жить((( оч кушать хочется((( нормально.... во вторник куплю плиту, в крайнем случае может просто в куске ламината дырку вырезать а ламинат поставить на что-нить.... кухня будет через месяц только...

Нужно нормальную электроплитку - индукционную (или две, если много надо готовить). В свое время меня очень выручила такая, функции и мощность такие же, как у варочной индукционной панели. Жила без кухни почти год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиту - верхнюю панель - врезали в старый стол и тоже использовали без проблем.
Подскажите, а можно ли каким то образом использовать независимую варочную поверхность до монтажа кухни

Два месяца жили, поставив панель просто на табуретку, главное - на один из углов резко не плюхнуть что-то тяжелое :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня год уже варочная поверхность на 60 см стоит на посудомойке на 45 см. Никаких проблем с опрокидыванием, все устойчиво, пользуюсь всеми конфорками. Так что не нужны никакие старые временные столы и куски ламината.

PS маленьких детей у меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×