Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Калабаша

Детская. Два вида обоев. Как правильно сочетать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот так мне очень нравится :giri05029:

Да мне тоже нравится, но возникает вопрос: если будет перестановка мебели и диван станет в другом месте, как будет смотреться эта "картина" в рамочке? :giri05048:

Калабаша, тогда, наверное, лучше оставить так, как у вас в первом варианте, т.е. город там, где дверь и игровая зона. По поводу рамочки...Можно тогда вообще от нее отказаться, а можно наклеить обои во всю стену, т.е. не как на рисунке на первом: у вас там немного отступы от углов, чтоб обои прям в углу состыковывались. А в угол, чтоб закрыть переход можно уголки (например, те же гипсокартоновые плинтуса белые угловые) наклеить, тогда будет вся стена выделена....только не знаю, как это будет смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к нашим баранам (т.е. варианту №1), сделала от стены до стены.

Что-то мне этот вариант уже совсем не нравится.

Дело в том, что это не фотообои, а обычные. Они практически черные, только очертание домов голубое (в тон основных обоев) с темно-желтым. А еще они светятся в темноте.

С одной стороны, хорошо, лежишь на кровати в темноте и смотришь на мерцающие огоньки, а сдругой стороны, мне кажется, днем будет много черного, не будут ли они давить на ребенка, если будет оклеена все торцевая стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к нашим баранам (т.е. варианту №1), сделала от стены до стены.

Что-то мне этот вариант уже совсем не нравится.

Дело в том, что это не фотообои, а обычные. Они практически черные, только очертание домов голубое (в тон основных обоев) с темно-желтым. А еще они светятся в темноте.

С одной стороны, хорошо, лежишь на кровати в темноте и смотришь на мерцающие огоньки, а сдругой стороны, мне кажется, днем будет много черного, не будут ли они давить на ребенка, если будет оклеена все торцевая стена?

Да, действительно лучше последний вариант, мне он тоже больше понравился. Хороший способ, надо запомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вариант подсмотрела. Тоже прикольно!

А кто-нибудь знает как правильно такое сделать? Надо прямо на стену обои полосками клеить, между ними голубые (фоновые), а потом рамочки к стене клеить? Или лучше наклеить эти полосы Ночного города на какое-то основание, на то же основание приклеить рамочку и потом просто повесить как картины?

Подскажите, плиз! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или лучше наклеить эти полосы Ночного города на какое-то основание, на то же основание приклеить рамочку и потом просто повесить как картины?

так по-моему удобнее, мобильнее, ребенок растет, вкусы меняются

можно будет потом туда что-то другое клеить (сам будет этим заниматься, скорее всего) или снять часть рамок или все, если понадобится, а светлые обои - вещь универсальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или лучше наклеить эти полосы Ночного города на какое-то основание, на то же основание приклеить рамочку и потом просто повесить как картины?

так по-моему удобнее, мобильнее, ребенок растет, вкусы меняются

можно будет потом туда что-то другое клеить (сам будет этим заниматься, скорее всего) или снять часть рамок или все, если понадобится, а светлые обои - вещь универсальная

+1. Такие "картины" можно и при перестановки мебели перевесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×