Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Встроенный холодильник - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у нас встроенный Бош. заметно меньше чем предыдущий Бош невстроенный, хотя внешние габариты совпадают...

в морозилке места значительно меньше.

Вобщем следующий раз буду выбирать по самому большому литражу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вон нравятся которые в двумя дверьми, но у кого нет перегородки по середине, а то с перегородкой получается в одном отделении мало мета и в другом, перегородка съедает место, люблю большие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас встроенный Бош. заметно меньше чем предыдущий Бош невстроенный, хотя внешние габариты совпадают...

в морозилке места значительно меньше.

Вобщем следующий раз буду выбирать по самому большому литражу.

Ну так встройка всегда меньше. А Бош у Вас с No Frost?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то широкий не хочу, я высокий хочу. А широкие какие-то видела...

А двухметровых кажись встройки и не бывает... хотя может и ошибаюсь. Просто я в свое время тоже пыталась выбрать максимально большой, ерунда, все примерно одинаковые. Ну либо брать сайд-бай-сайд встройку. Либо отдельно морозильник. По кр. мере если б нас было больше 3-х человек, я бы так думала. Кстати, про кастрюли с супами. Я вообще не варю 5-литровых тазов, но тут нужно было поставить высокую объемную посудину. Средняя полка у меня складывается гармошкой, как раз влезло. А вообще конечно нужно ориентроваться на свой стиль питания, кто готовит на неделю вперед, семья большая, морозите тоннами заготовки с грядок, тогда конечно о встройке нужно забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то широкий не хочу, я высокий хочу. А широкие какие-то видела...

А двухметровых кажись встройки и не бывает... хотя может и ошибаюсь. Просто я в свое время тоже пыталась выбрать максимально большой, ерунда, все примерно одинаковые. Ну либо брать сайд-бай-сайд встройку. Либо отдельно морозильник. По кр. мере если б нас было больше 3-х человек, я бы так думала. Кстати, про кастрюли с супами. Я вообще не варю 5-литровых тазов, но тут нужно было поставить высокую объемную посудину. Средняя полка у меня складывается гармошкой, как раз влезло. А вообще конечно нужно ориентроваться на свой стиль питания, кто готовит на неделю вперед, семья большая, морозите тоннами заготовки с грядок, тогда конечно о встройке нужно забыть.

Спасибо за пояснения! У меня супы тоже большими кастрюлями не варятся. Морозилка не забита. И будет место в хоз.помещении, если возникнет необходимость в отдельной моризилке. Так что меньший объем в сравнении с отдельно стоящими меня не пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас встроенный Бош. заметно меньше чем предыдущий Бош невстроенный, хотя внешние габариты совпадают...

в морозилке места значительно меньше.

Вобщем следующий раз буду выбирать по самому большому литражу.

Ну так встройка всегда меньше. А Бош у Вас с No Frost?

скорее наш без no-frost, во всяком случае, по предыдущему опыту я поняла, что у боша и без заиндевения не особенно лед намерзает. Предыдущий был без no-frost, так размораживали за ... лет 10 чтоль... раз 5 наверное. Помыть наверху и так можно было, а у морозилки ящики не намерзали. Даже переезд он у нас перенес без разморозки, разморозила полгода спустя, для приличия.

а вот про размеры мне долго рассказывал мастер, который встраивал. говорил, что маловат холодильник, что приличные фирмы делают больше размеры и тыпы. что бош - неприличная фирма... "сколько ящиков в морозилке? о... тююю...."

когда собирают, то подгоняют к высоте дверец внешнего шкафа. Так вот места лишнего осталось много. жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто мне расскажет про холодильник - уже создавала отдельную тему и все-таки не могу понять...

мне надо встроить холодильник в нишу в стене, отдельно от остального гарнитура -какая должна быть ниша?

звоню в фирму по встройке- говоррят- надо спрашивать у мебельщиков, звоню мебельщикам- говорят- спрашивайте где встройку будете брать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры для встройки есть в инструкции по монтажу холодильника.

скачиваете её или берете у продавцов и пересылаете мебельщикам.

нормальные мебельщики все размеры узнают сами по модели холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×