Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ёлка-палка

Встроенный холодильник

Recommended Posts

В будущей кухне хочу встроить холодильник, потому как красоты душа просит.

Уважаемые обладатели встроенных моделей, поделитесь мнением! И еще заметила... почти нет моделей No Frost. Это обусловлено какими-то техническими ограничениями? Просветите, пожалуйста!

От меня толку мало :) Мы выбирали по цене, так как все траты были одновременными. Одно могу сказать - самый дешевый из всех высоких встроек, а это оказался Аристон, работает 2 года и нареканий не вызывает :)

Аристон - хорошая марка холодильников. У меня знакомые год назад тоже ремонт делали и купили встроенный холодильник аристон, им очень нравится, ни разу не пожалели о своем выборе.

У меня либхер встроенный с ноуфростом, довольна. Странно, я когда выбирала, полно вроде с ноуфростом было...

У меня либхер встроенный с ноуфростом, довольна. Странно, я когда выбирала, полно вроде с ноуфростом было...

А какие размеры? 60*180?

А какие размеры? 60*180?

Точно не помню, типа таких, тока не 60 конечно а меньше, пенал 60. Маленький короче. Но вы наверно к этому готовы раз выбираете встройку :)))

А какие размеры? 60*180?

Точно не помню, типа таких, тока не 60 конечно а меньше, пенал 60. Маленький короче. Но вы наверно к этому готовы раз выбираете встройку :)))

ну да, под стандартный размер 60. Посмотрела либхеры, понравились. Жаль, что 2-х метровых нет.

Меня тоже интерисует почему нет широких холодильников, встроенных, присматрела Бошевский но не встроенный, была бы рада если такой был бы встроенный...

• Create New...