Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаИрИ

3-шка 149 кв.м., сделать 4-шку, но окон всего 4... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ПРивет, ВСЕМ!

Теперь выбираем из трех вариантов. Выкладываю сюда, может кому то пригодится.

И хотелось бы услашать ваши мнения!

Ждем критики и рациональных предложений :fund02025:

2461e90f000e.jpg

1559621b82e2.jpg

006713145c94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно мы остановились на втором варианте :pleasantry: .

...Просто очень хотелось бы услышать критику предложения именно на этом этапе, пока не поздно, отзовитесь!!! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно мы остановились на втором варианте :pleasantry: .

...Просто очень хотелось бы услышать критику предложения именно на этом этапе, пока не поздно, отзовитесь!!! :sadd08008:

посмотрела только последние 3 варианта - мне тоже 2 нравится больше,

в 3-м маленький коридор и сразу аквариум/гостиная не нравится это,

а в первом узкий проход и поворот под 90 из коридора не нра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka мы все таки решили кухню с окном оставить - так как проводим на ней многго времени, а в кабинете работаем в основном по вечерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы проводите много времени на кухне, потому что хотите быть вместе. когда кухня объединена с гостинной, то это происходит само собой.

а вот иметь на 140 м2 всего 3 комнаты- это извращение.

комнат лишних не бывает.кабинет- это и гостевая при случае, и детская, если что.

плюс сидеть ночью - вечером в кабинете при спальне- это возможно только с окном в коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы проводите много времени на кухне, потому что хотите быть вместе. когда кухня объединена с гостинной, то это происходит само собой.

а вот иметь на 140 м2 всего 3 комнаты- это извращение.

комнат лишних не бывает.кабинет- это и гостевая при случае, и детская, если что.

плюс сидеть ночью - вечером в кабинете при спальне- это возможно только с окном в коридор.

Да, 140 метров позволяют 4-х комнатную делать, но вот окна..

Хорошо когда их много :)

nitka - ваше мнение не про этот план, а в общем:

что бы вы предпочли - кабинет с псевдоокном (н-р с витражом) в другое помещение, кухню/коридор, но большую кухню и гостиную

или нормальный кабинет, но с перенесенной кухней, небольшой и объединенной с гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы проводите много времени на кухне, потому что хотите быть вместе. когда кухня объединена с гостинной, то это происходит само собой.

а вот иметь на 140 м2 всего 3 комнаты- это извращение.

комнат лишних не бывает.кабинет- это и гостевая при случае, и детская, если что.

плюс сидеть ночью - вечером в кабинете при спальне- это возможно только с окном в коридор.

Да, 140 метров позволяют 4-х комнатную делать, но вот окна..

Хорошо когда их много :)

nitka - ваше мнение не про этот план, а в общем:

что бы вы предпочли - кабинет с псевдоокном (н-р с витражом) в другое помещение, кухню/коридор, но большую кухню и гостиную

или нормальный кабинет, но с перенесенной кухней, небольшой и объединенной с гостиной.

по обстоятельствам. например, у меня 4 комнатная квартира и детей больше не будет. тогда кабинет может быть в любом закутке, с доступом воздуха. а вот если всего трешка, а детей может быть двое.. то кухню нужно переносить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно мы остановились на втором варианте :fund02025: .

...Просто очень хотелось бы услышать критику предложения именно на этом этапе, пока не поздно, отзовитесь!!! :fund02047:

У меня похожая планировка, тоже из 3 хотелось сделать 4 (кабинет-гостевая).Мучалась долго. Муж настаивал на отдельном входе в кухню, и чтоб гостиная не была нараспашку. При большой семье всегда не хватает подсобных помещений и гардеробных. Там, где вы сделали кабинет, у нас гардеробная, а со стороны другого коридора вход в гладильную комнату.( Мне надоело гладить в спальне) Правда, там закрытое маленькое помещение, ну, это причина, чтоб не проводить за этим занятием много времени... . Кабинет мы сделали с отдельным входом, заняв гардеробную и часть комнаты ( в вашем случае 29,1кв.м), немного уменьшив комнату сына. Поэтому, из ваших 3-х планировок я выбираю ВТОРУЮ. Согласна, что из гостиной не надо устраивать танц.зал., и в коридоре не нужны столик и кресла. Ведь это не место ожидания приема. У меня :там, где у вас гардероб ( по плану изначально) находится санузел, а где ваш с/у большой- уже соседская квартира.Так что в данной ситуации я бы тоже здесь сделала кабинет, тем более аквариум заменяет окно. Он даже лучше окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×