Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаИрИ

3-шка 149 кв.м., сделать 4-шку, но окон всего 4... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я, как человек, который любит кухню с окном, за второй ваиант. Но Вам нужно хорошо подумать- а не предусмотреть ли сейчас еще одну комнату- для будущего ребенка, как говорит Нитка? Пока сделать полноценный кабинет, а в будущем иметь готовую спальню. Площади -то хватает.

Но идея с аквариумом в стене мне очень-очень-очень нравится)

post-42529-1286667012.jpgpost-42529-1286667002.jpg

post-42529-1286666990.jpgpost-42529-1286666981_thumb.jpg

post-42529-1286666973_thumb.jpgpost-42529-1286666964_thumb.jpeg

post-42529-1286666950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо большое за подборку аквариумов. Сегодня как раз ездили к аквариумистам, они нам пообещали подготовить схему конструкции под акариум.

nitka, Согласна с вами, что на 149 метрах иметь всего три комнаты - извращение ;) но вот такая у застройщика предлагаемая планировка...и окно не прорубить, зато в хорошем районе нашего города и весьма на хороших условиях ;)

Я считаю, что пока дети маленькие, достаточно им одной комнаты, а это лет на 8-10... А потом как раз и к новому ремонту созреем. Тем более, что для аквариума будем проводить необходимые коммуникации.

....а сейчас хочется пространства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо большое за подборку аквариумов. Сегодня как раз ездили к аквариумистам, они нам пообещали подготовить схему конструкции под акариум.

nitka, Согласна с вами, что на 149 метрах иметь всего три комнаты - извращение ;) но вот такая у застройщика предлагаемая планировка...и окно не прорубить, зато в хорошем районе нашего города и весьма на хороших условиях ;)

Я считаю, что пока дети маленькие, достаточно им одной комнаты, а это лет на 8-10... А потом как раз и к новому ремонту созреем. Тем более, что для аквариума будем проводить необходимые коммуникации.

....а сейчас хочется пространства...

не будьте наивными , санузлы и кухни не ремонтируют каждые даже 10 лет.

простора у вас и с перенесенной кухней до и больше.

ваши длинные и темные комнаты по любому нужно разбивать на что то более приемлемое, устроив места хранения. вот мой вариант. абинет сразу есть. на месте кухни- гостевая комната, в последствии детская.

аквариум в стене, разделяющей кухню и прихожую. еще его можно расположить на кусочке стены около коуглого обеденного стола на моем плане..

post-19233-1286728058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо большое за подборку аквариумов. Сегодня как раз ездили к аквариумистам, они нам пообещали подготовить схему конструкции под акариум.

nitka, Согласна с вами, что на 149 метрах иметь всего три комнаты - извращение ;) но вот такая у застройщика предлагаемая планировка...и окно не прорубить, зато в хорошем районе нашего города и весьма на хороших условиях ;)

Я считаю, что пока дети маленькие, достаточно им одной комнаты, а это лет на 8-10... А потом как раз и к новому ремонту созреем. Тем более, что для аквариума будем проводить необходимые коммуникации.

....а сейчас хочется пространства...

не будьте наивными , санузлы и кухни не ремонтируют каждые даже 10 лет.

простора у вас и с перенесенной кухней до и больше.

ваши длинные и темные комнаты по любому нужно разбивать на что то более приемлемое, устроив места хранения. вот мой вариант. абинет сразу есть. на месте кухни- гостевая комната, в последствии детская.

аквариум в стене, разделяющей кухню и прихожую. еще его можно расположить на кусочке стены около коуглого обеденного стола на моем плане..

Вопрос обычно упирается в финансы. Каждые 5-7 лет меняются тенденции, и люди, которые могут себе позволить, не ленятся переделывать ремонт. Может и здесь так. Человек понимает, что хочет. зачем отговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×