Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

НУ я не могу себя не поздравить-утвердили планировку Аиши для квартиры.

вот такая

post-40872-1283845984_thumb.jpg

уже сделала стену для холодильника, осталось сделать 2 простеночка в детской и зале.

В кухню-гостиную бедут вести проход-типа арки-ну без дверей, просто с доборами, или покрашено...

Теперь моя задача не уплытьот нужного цвета, хочу выдержатьвесь интерье в едином стиле или плавно перетекающем. И задает вальс ванна. Плитку я уже показывала, только не белая, а серая....

вот надоопределяться с раскладкой и покупать уже плиточку, а я застряла...

мненадо сделатьтакую раскладку, чтобы пол был серым....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я не могу себя не поздравить-утвердили планировку Аиши для квартиры.вот такая

уже сделала стену для холодильника, осталось сделать 2 простеночка в детской и зале.

В кухню-гостиную бедут вести проход-типа арки-ну без дверей, просто с доборами, или покрашено...

Теперь моя задача не уплытьот нужного цвета, хочу выдержатьвесь интерье в едином стиле или плавно перетекающем. И задает вальс ванна. Плитку я уже показывала, только не белая, а серая....

вот надоопределяться с раскладкой и покупать уже плиточку, а я застряла...

мненадо сделатьтакую раскладку, чтобы пол был серым....

УРААААААААААААААААААААААААААА :sadd08011:

ЗЫ: с плиткой не помогу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я не могу себя не поздравить-утвердили планировку Аиши для квартиры.вот такая

уже сделала стену для холодильника, осталось сделать 2 простеночка в детской и зале.

В кухню-гостиную бедут вести проход-типа арки-ну без дверей, просто с доборами, или покрашено...

Теперь моя задача не уплытьот нужного цвета, хочу выдержатьвесь интерье в едином стиле или плавно перетекающем. И задает вальс ванна. Плитку я уже показывала, только не белая, а серая....

вот надоопределяться с раскладкой и покупать уже плиточку, а я застряла...

мненадо сделатьтакую раскладку, чтобы пол был серым....

УРААААААААААААААААААААААААААА :sadd08011:

ЗЫ: с плиткой не помогу :fund02025:

Ага, мы ждали предложение от дизайнерв одних... а вчера Леша пришел и сказал, что он почти разломал стену, которая между гостиной и детской))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь сама придумать раскладку плитки в ванну.

Надо определяться, чтобы покупать уже.

Оцените-что получается и подскажите- на что надо обращать внимание? я так понимаю, что важно как можно меньше срезов- ноя пока не совсем понимаю, как от них избавиться

Короче, жду критики...

Напоминаю ,ванна осталась вот такой

post-40872-1283968924_thumb.jpg

столешница покрыта будет сиренево-розовой мозаикой, которую подержим угловой рамкой около зеркала. За унитазом правда предположительно будет ниша для полотенцесушителя, а может и так оставим...

мозаика очень хорошо сочетается с сиреневой и белой плиткой

вот что нараскладывалось у меня

1126841c8dc8.jpg

f983b8f4ed75.jpg

e0a0a45c4c3c.jpg

вот так по идее должна выглядеть столешница.

6d84dccfec7f.jpg

а вот с шкафом пока не знаю- думаю он будет неглубокий (типа икейской серии для ванны -25 см максимум) и ну достаточно широкий. предположительно что =то подобное. в нижней части буду лежать свернутые рулончиком полотенца))))

f5d9c771cb0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите что-нибудь по раскладке????

думаю стояк сделать все-таки полностью серым. муж говорит сместить по стене около двери 2 белых полосы в начало стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ скажите хоть что-нить? она неправильная или как?

приветик, ссори но я вот честно никак тебе не подскажу, в этом деле я полный профан, ну может кто-то сможет тебе помочь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48...mp;#entry613429

мне нравится раскладкау логотипова, полазь вообще в этой темке там много интересного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так по идее должна выглядеть столешница.

6d84dccfec7f.jpg

столешница супер, это искусственный камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×