Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mama0005

натяжной потолок в кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так я об этом и говорю, можно самому, к примеру, обои отодрать, можно и поклеить, если есть опыт, а натяжной потолок установить, это же надо как минимум иметь какой-то опыт в строительстве и ремонте, по-крайней мере, я так считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по натяжным потолкам- кто может посоветовать не очень дорогую и надежную фирму в Москве- киньте в личку, плиз. Потолок будет на кухне, матовый, пленка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоит обратиться в контору которая занимается натяжными потолками. Они с этими моментами встречаются постоянно. Знают параметры материалов с которыми работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны контакты проверенной фирмы натяжных потолков - спрашивайте. С этой фирмой мы работаем лет 6-7, поводов для огорчений пока не было.

[b]Вся переписка по этому вопросу - через личные сообщения. Сюда не пишем "и мне пришлите. И мне" (Модератор)[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно обращалась в фирму,которую посоветовал звездопад, осталась довольна, сделали все достаточно быстро и вроде качественно(ттт), правда у меня там наворотов не было никаких-просто ровные потолки. Хоть и ПВХ но ни запаха ни каких-то втягиваний пленки нет и на вид не отличить от покрашенного, так что пока все хорошо[img]http://forum.ivd.ru/public/style_emoticons/default/fund02047.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, в теме так и нет ответа. Есть ли такие, у кого натяжной на кухне? Насколько целесообразно/практично? Или лучше панели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ivanov' timestamp='1333536827' post='1223481']
И все-таки, в теме так и нет ответа. Есть ли такие, у кого натяжной на кухне? Насколько целесообразно/практично? Или лучше панели?
[/quote]
У нас есть такие. Практично ровно так-же как и в комнатах, разницы никакой. А панели...мне-бы и в голову не пришло сравнивать панели и натяжной потолок. Даже не знаю что ответить. Ну абсолютно разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×