Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetaMorfoZa

Жемчужная кухнЯ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ящики шириной 33... совсем грустно... что вы в них хранить будете? 33 - это ж внешний размер, а внутри меньше 30 будет...

симметрией пожертвовать не хотИте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa , вот я накидала, что вы хотите, единственное, что шкафчики будут 325-600-325 и у стены у окна будет просвет 600мм., как на картинке, но зато с двух сторон будут стандартные шкафы, вы сами определитесь что для вас будет удобней, расстояние между левым и правым низом кухни 1520 мм.

marrruse4ka, Вы имеете в виду, что угловой ящик будет как бы короче, не доходить до стенки на 6 см, чтобы вписаться в стандартный размер, а столешница до стенки? если да, то это нормально.

мебельщики сказали, что не стандарт не существенно дороже, конечно надо все считать в деньгах, чтобы понимать о насколько несущественной разнице идет речь :)

post-40326-0-91317000-1305027599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики шириной 33... совсем грустно... что вы в них хранить будете? 33 - это ж внешний размер, а внутри меньше 30 будет...

симметрией пожертвовать не хотИте?

где то потерялся рисунок с содержимым ящиков :( попробую новый нарисовать.

30 см по бокам от плиты, не думаю что это мало. там планировалось хранить специи в верхнем выдвижном левом, (система блюмовского органайзера) и ложки-поварежки в верхнем выдвижном правом. в нижних выдвижных можно складывать блендеры, насадки, терки и судочки. я думаю что мелочевки на кухне много, и ее удобно хранить в узких ящиках.

вопрос симметрии не принципиален, но очень приветствуется так как хочется красиво :) а по функционалу, мест хранения много, много выдвижных ящиков стандартных. или действительно совсем грустно?:(

одна голова хорошо, а целый форум просто отлично :))Девочки, высказываетесь, думаю что будем решать большинством голосов :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет по краям все шкафы будут 600 мм., я имеля в виде что в верхнем угу не будет ящика, а там будет пустота длиной ровно 600мм. если вас это не смущает и не пугают ящики 325 мм., то можно и так, потому что ящики глубиной 600 мм удобнее, чем 440 мм.

post-44046-0-53645400-1305028170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет по краям все шкафы будут 600 мм., я имеля в виде что в верхнем угу не будет ящика, а там будет пустота длиной ровно 600мм. если вас это не смущает и не пугают ящики 325 мм., то можно и так, потому что ящики глубиной 600 мм удобнее, чем 440 мм.

аааа вот что Вы имеете в виду!! я там и не планировала ящика в углу! :fund02047:

спасибо большое за участие :give_rose:

очень жду мнений форумчанок :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, а если сделать так:

post-48495-0-85557900-1305041679_thumb.jpg

И даже может быть поставить колонну там, где я нарисовала духовой шкаф. :giri05048: А в нее встроить и духовку и микроволновку. Тогда еще и полная симметрия будет с той стеной, где холодильник.

Ну это уже так, как вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, а если сделать так:

post-48495-0-85557900-1305041679_thumb.jpg

И даже может быть поставить колонну там, где я нарисовала духовой шкаф. :giri05048: А в нее встроить и духовку и микроволновку. Тогда еще и полная симметрия будет с той стеной, где холодильник.

Ну это уже так, как вариант)))

devi l, спасибо за вариант. мы его рассматривали в самом начале "второго дыхания". плюсы конечно есть - главное, это удобное расположение микроволновки, глубина 60 остальных ящиков по стороне окна, и приличные широкие ящики под варкой, ну и конечно полная симметрия:) смутил момент, что колонна будет перекрывать свет от окна. даже если колонну не ставить, а только духовку вниз, то теперь получается, после переделки электрики, цельного провода от щита не хватит до места духовки которое Вы предлагаете. протянуть новый через всю квартиру уже нет возможности. 2 момент, при работающей духовке сидеть за выдвижным столиком будет очень не комфортно.

мне нравится вариант с духовкой в углу, не учитывая обстоятельства против. надо обдумать его тщательнее (вторая половина домочадцев пока настаивает на старом варианте, устал уже все время что то переделывать :sadd08007: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×