Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetaMorfoZa

Жемчужная кухнЯ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-36364400-1304420598_thumb.jpg

тут по верху не хватает 5 см.

вы наверное не учитываете кусок столешницы справа от мойки - там еще 26 см ( ждем готовых стен, углов под 90) (глубина столешки по стене с плитой 60, и по стене с мойкой тоже 60, а вент шахта имеет 32, после выравнивания стен ожидаем 34, т.е остается на правый край от мойки 26см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а где у вас будет вытяжка(варочная ведь у окна,я правильно поняла?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а где у вас будет вытяжка(варочная ведь у окна,я правильно поняла?)

неа:) у меня варочная на центральной стенке напротив входа. мебель буквой П (от входа), окно по правую руку. а вытяжка уходит в коробе в вентканал (слева от плиты)

post-40326-0-93383000-1304681827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что то я не так посмотрела, у вас столько рабочей поверхности получается, здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, очень рада, что вы сохранили симметрию в нижних ящиках. По поводу верхних ящиков, то, по-моему, надо делать так, чтобы было больше стандартных размеров, у вас это 60-55-60. По поводу углового шкафа 450 то полностью его использовать не удастся, я в личке вас именоо про это спрашивала, хотя ваши мастера может быть предложат тех.решения, а по поводу выдвижного столика - иногда надо чем-то жертвовать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, очень рада, что вы сохранили симметрию в нижних ящиках. По поводу верхних ящиков, то, по-моему, надо делать так, чтобы было больше стандартных размеров, у вас это 60-55-60. По поводу углового шкафа 450 то полностью его использовать не удастся, я в личке вас именоо про это спрашивала, хотя ваши мастера может быть предложат тех.решения, а по поводу выдвижного столика - иногда надо чем-то жертвовать(((

за симметрию Вам отдельное мерси

угловой с дверцей на 450 это намного лучше чем на 320 как планировалось изначально:) он конечно не будет таким уж функциональным, но "свое" он получит)) это как раз тот случай, когда чем то надо жертвовать. ограничимся там выдвижной двухярусной полкой с бортиками, получится что не задействовано только 45 см по самой дверце, зато из глубины все легко достается.

что Вы имеете ввиду по поводу выдвижного столика? мы не отказывались, решается вопрос о креплениях. (шепотом- 99% решен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa , как решится вопрос, покажете какой выдвижной столик вы выбрали, интересна конструкция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa , как решится вопрос, покажете какой выдвижной столик вы выбрали, интересна конструкция

конечно покажу.

он больше не выдвижной, а выкладной-выставной )

тут вот какой еще вопрос.

в соседней темке обсуждали глубину столешки под окном, узнала что они бывают и 80 см и больше.

я вот думаю, если можно ставить 80 под окно, тогда глубина шкафов может быть нормальная - 60. тогда по стене с плитой выходит выдвижные ящики-духовка- выдвижные ящики -33-60-33. как думаете, может переиграть пока не поздно? симметрия остается, только глубина по окну меняется на стандартную и ширина по дверцам возле плиты уменьшается на 7 см каждый ящик по бокам от плиты.

было 40-60-40 , а может стать 33-60-33.

post-40326-0-43936400-1305023182_thumb.jpg

post-40326-0-73831300-1305023191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa , вот я накидала, что вы хотите, единственное, что шкафчики будут 325-600-325 и у стены у окна будет просвет 600мм., как на картинке, но зато с двух сторон будут стандартные шкафы, вы сами определитесь что для вас будет удобней, расстояние между левым и правым низом кухни 1520 мм.

post-44046-0-97528600-1305025215_thumb.jpg

post-44046-0-28678400-1305025222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×