Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alejandra

Трешка свободной планировки 91,7 кв.м. Нужны свежие идеи!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-41829-1280586220_thumb.jpg

ИМХО

Шкаф возле самой входной двери - не очень удачное решение, он сужает пространство там где его требуется больше, тем более если входная дверь открывается внутрь.

Я правильно понял, что у вас в большом санузле большая душевая кабина, а не ванна (пятно не больше 150х150см, а минимальная ванна 160х70см.)

Унитаз в большом санузле не на месте. Пользоваться им практически нереально.

Предполагается-ли дверь в спальню?

Не понял, назначение темной комнатки на кухне.

Оборудование на кухне не разглядел, очень мелко. И что такое по середине кухни. Хотя это уже по другой теме.

Все остальное дело вкуса.

PS Планировка и расстановка мебели понятнее представляется на двухмерном чертеже с соблюдением масштаба предметов и квартиры. На трехмерной картинке не всегда хорошо видны подходы и доступ к оборудованию и мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф возле самой входной двери - не очень удачное решение, он сужает пространство там где его требуется больше, тем более если входная дверь открывается внутрь.

Да, шкаф это я так, на всякий случай, нарисовала, он в общем-то действительно не нужен.

Я правильно понял, что у вас в большом санузле большая душевая кабина, а не ванна (пятно не больше 150х150см, а минимальная ванна 160х70см.)

Унитаз в большом санузле не на месте. Пользоваться им практически нереально.

Это угловая ванна - мы видели в одном магазине типа 140х140 см.

Предполагается-ли дверь в спальню? - На каком рисунке? Если на последнем, то там раздвижная перегородка, отделяющая кабинет и спальню от всего остального.

Не понял, назначение темной комнатки на кухне. - Это кладовка для барахла :)

Оборудование на кухне не разглядел, очень мелко. И что такое по середине кухни. Хотя это уже по другой теме. - Это мечта моего мужа - кухонный островок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или вы потеряли одно окно?

Нет, я ничего не теряла ;), там на плане застройщика косяк - окон всего 3 (кухня, на скошенной стене и рядом с балконом) + балкон.

post-41829-1280638424.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ваших вариантов больше нравятся в посте № 8 и № 9. В предыдущем посте не очень нравится, что детская ближе к гостинной, чем спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или вы потеряли одно окно?

Нет, я ничего не теряла ;), там на плане застройщика косяк - окон всего 3 (кухня, на скошенной стене и рядом с балконом) + балкон.

Тогда зачем дали план с "косяком"?:))) чтобы народ поплутал немножко :)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за высказанное мнение. Действительно лучше, когда детская подальше от кухни-гостиной, но в двух первых вариантах подкупает то, что гостиная получается светлее - в ней есть второе окно (помимо кухонного).

Mya, дело в том, что я в сообщении №1 выложила исправленный план, но потом вы попросили план застройщика - и я выложила непосредственно то, что дал застройщик :fund02060: без всякой задней мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×