Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

2-х комнатная крошка-хрущевка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю, кухню мне переносить нельзя, и унитаз, кажется, тоже... это второй этаж 4-х этажного дома. Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, кухню мне переносить нельзя, и унитаз, кажется, тоже... это второй этаж 4-х этажного дома. Верно?

Не верно. Кухня(мойка и плита) на территории кухни, сравните начальный план и эти эскизы. плиту и мойку у вас никуда больше перенести нельзя, увы... "спальня" получается в этом случае очень маленькая, наверное, подиум здесь подойдет. и называться она должна "кабинетом"

А унитаз в ванной, в её пределах переносить можно, просто я перепутала раковину с унитазом, далеко от стояка нарисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия

кажется, в этих хрущевках проход в кухню через комнату входит в площадь комнаты.. то есть туда не перенести

я подергалась- подергалаясь, прикинула размеры и стоимость всего.. и решила больше ничего не предлагать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мия.. и я хотела что то в этом роде изобразить и не стала даже сейвить- ширина будет 2.25 м...

На плане указано 215см. Ты какую ширину имеешь в виду? В любом случае лучше, чем ничего, раз твой план с темной комнатой не подходит. Хотя я бы именно его использовала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия

кажется, в этих хрущевках проход в кухню через комнату входит в площадь комнаты.. то есть туда не перенести

я подергалась- подергалаясь, прикинула размеры и стоимость всего.. и решила больше ничего не предлагать

Ну почему? Ширина кухни 250 плюс стенка(пусть будет 10см) . Отнимаем 60см - на подиум остается 190см. если филигранно сработать, что-то может и получиться. А вот стоит ли - это не ко мне, свои предложения я внесла:)

Да, и проход в комнату используется для кухонной мебели!, а мойка и плита на своей территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там длина всей квартиры 4.45 и кладовка 1.25

получается, что если около окон делать 2.25, там вообще ничего не встает.. да и остается 2.45 м шириной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да- она крошечная. но это же лучше- чем ничего!! правда?!!! я сижу-изучаю. измеряю.. считаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×