Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

2-х комнатная крошка-хрущевка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

изучаю варианты.. в каждом есть своя прелесть.. надо пойти в квартиру и мелом нарисовать все возможные.... и выбрать как комфортнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там длина всей квартиры 4.45 и кладовка 1.25

получается, что если около окон делать 2.25, там вообще ничего не встает.. да и остается 2.45 м шириной..

Нитка, у нас 40град, я туплю и не въезжаю в твои мысли:) Вся квартира - примерно 564 на 787(с учетом стен). Размеров окон и балконной двери мы не знаем, простенков тоже. Пусть хозяйка сделает полный обмер и тогда станет ясно, что к чему и где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия, у нас конечно всего 30 гр жары, но мозги плывут конкретно.. я 4.45 +1.25 складываю и делю попалам.. у меня 2.35 получается..

хозяка темы, не все так стрвашно, как я думала!!! можно и спальни у окон и темный салон.. и если кладовка у вас по плану бти, то туда можно кухню перенести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия, у нас конечно всего 30 гр жары, но мозги плывут конкретно.. я 4.45 +1.25 складываю и делю попалам.. у меня 2.35 получается..

хозяка темы, не все так стрвашно, как я думала!!! можно и спальни у окон и темный салон.. и если кладовка у вас по плану бти, то туда можно кухню перенести..

Было бы классно. Но затратно. Не помню, газ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я поэтому и не дергалась особенно.. я б тоже две спальни сделала и кухню к комнате пристегнула.. жалко в такую квартиру много денег вбухивать, тем более что кухня навеняка есть...в планах то было стеночку поставить и холодильник в коридор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы.. не выйдет... кровать-чердачок перекроет окно и стол перекроет дверь на балкон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×