Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

ptility если Ваша ванна 170. то она туда не поместится!!!

тогда ставьте по центру, именно по центру стены с окном, не смотря на то, что окно смещено.

если раковина на ножках, то напртив стены с унитазом, у двери проще)), а у ванны небольшой шкафчик типа комодика. а вообще для чего он??? химия должна быть со см, запас п-мс там же

можно ещё попробывато унитаз ближе к ванне, т.е. по другую сторону от стояка, а на его место шкафчик приспокойно.... попробуйте...

Аиша, шкафчик нужен для кремов, баночек-скляночек, фена и прочей ерунды. Бытовая химия у меня в кладовочке будет. Еше кстати место для хранения немного есть о котором я умолчала. Слева от входа в стене (там где идет лестница) осталось место на высоте где-то 1,65, сантиметров 15, высотой, 60 шириной ниша.

А по планировке я вертела-крутила, но осталась при своем :fund02025: , унитаз рядом с ванной не хочу, ванную по середине - не понятно куда душ вешать... Но раковину (с которой я еще не определилась) придеться видимо долго подбирать))..

ptility, а Вы готовы к таким! затратам по с/у?? ванна, плитка, раковина. все что Вы показываете оооочень не бюджетно, а в комплексе сами понимаете сколько получится....

Да, конечно я это прощитываю, на то, что я показываю конечно ставить финансов не хватит, но всему можно найти аналоги за более приемлемые деньги (только картинок с интерьерами для них не найдешь).

вот изголовье Николы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53314&hl=

Спасибо за ссылку, уже привезли изголовье, но делать начну, когда переедем, пока негде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазила по картинкам для себя и попалась мне эта, вспомнила о вас :fund02025:

просто для вдохновения

atompups, Спасибо! Очень нравиться эта картинка, когда на первый взгляд несочитаемые вещи смортряться так органично, в такой обстановке и хочеться, и есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility как Ваши дела? какие новости со стройки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility как Ваши дела? какие новости со стройки??

На днях поставим окна. Последнюю неделю ломала голову по поводу плитки.. и похоже идея бело-серой ванны отменяется. Из белых вариантов кабанчика, чтоб не ждать два-три месяца нашла один вариант, но там размер плиток 20*10 и дистаточно выделяющееся рельев.. сейчас останоновилась на светло бежевом варианте с кракелюром

post-41311-1281539402_thumb.jpg

post-41311-1281539417.jpg

Есть такая еще для пола квадратная и мозаикой вроде тотемхема только однотонного.

Теперь ломаю голову с раскладкой. попозже выложу варианты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility "кабанчик" он такой )))) я просто поймала в обычном сетивике в распродажной куче, за смешные деньги

так что все дело случая и везения.... ходите больше, вдруг и Вам повезет.....всех знакомых озадачте)))кто где увидит услышит.

посмотрите плитку 10х10, 20х20 т.е. квадратную. диагональная раскладка до половины стены или "зеркалами" даст нужный эффект....

больше смотите картинок. найдете свою раскладку обязательно. не старйтесь изобретать велосипед, не нужно бояться повторить хороший пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility "кабанчик" он такой )))) я просто поймала в обычном сетивике в распродажной куче, за смешные деньги

так что все дело случая и везения.... ходите больше, вдруг и Вам повезет.....всех знакомых озадачте)))кто где увидит услышит.

посмотрите плитку 10х10, 20х20 т.е. квадратную. диагональная раскладка до половины стены или "зеркалами" даст нужный эффект....

больше смотите картинок. найдете свою раскладку обязательно. не старйтесь изобретать велосипед, не нужно бояться повторить хороший пример!

Кабанчик редкий зверь в наших широтах, в пору в красную книгу вносить :fund02006:

Куда могла сходила, рынки объездить времяни нет пока. Обзваниваю сайты, напрягаю всех чтобы остатки смотрели, но четно пока..

В принципе мне эта бежевая с кракелюром нравиться, просто понимаю, что белая серая нравилась бы больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

И снова я про ванну!

сейчас подходят к концу работы по скрытию ужасающих труб и прочих разводок, в связи с этим произошли некоторые изменения. короб, скрывающий стояк сделали больше по глубине, в ровень с еще одним коробом под потолок и инсталяцию выдвинули им под стать. В итоге унитаз "выехал" на 50 см. вперед, а раковина оказалась в нише. Вы конечно скажите, что надо было поменять унитаз с раковиной, но кто-же знал))) в общем мне то нравиться. Газавая колонка над унитазом соответственно попадает в нишу, думаю над тем чем бы таким дырчаным ее закрыть (может жалюзные двери или листы с перфорацией, которыми радиаторы закрывают?)

post-41311-1282158018_thumb.jpgpost-41311-1282158044_thumb.jpg

post-41311-1282158069_thumb.jpg

Плитку решили делать только 1,2 м. от пола (по высоте инстоляции) в зоне ванны тоже на свей страх и риск, как видно на второй картинке, сверху краска/штукатурка. Еще одна мысль делать даже не по всему периметру, а кроме стены с дверью и где ванна вот так

post-41311-1282158404_thumb.jpg

Плитка вот такая, там мои варианты верхнего бордюра и плинтуса, в остальном кабанчик

post-41311-1282158537_thumb.jpg

Стены сверху думаю сделать очень светлыми, может совсем белыми.

Очень жду ваших комментариев, страдаю от замыленности глаз :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще посматриваю варианты раковины, очень разнообразные

post-41311-1282158773_thumb.jpg

post-41311-1282158795_thumb.jpg

post-41311-1282158805.jpg

ванная вот такая

post-41311-1282158929_thumb.jpg

Унитаз пока не выбран...

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые у вас задумки. Очень желаю вам, чтобы все получилось. Красивейшую плитку вы нашли. Я бы за второй вариант раскладки проголосовала, тем более, раз плитки не много будет - и бордюр красивый и законченный, и дешевле, чем 3-й вариант.

Очень поддерживаю класть плитку не высоко, а вот с вариантом не на все стены - мне трудно представить, не будет ли выглядеть недоделано, хотя картинок с такой плиткой очень много встречается, там вроде все гармонично выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility, подскажите, пожалуйста, что это за плиточку вы нашли?

Очень нравятся ваши идеи, слежу с интересом. Скорейшего их исполнения :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×