Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Цвет фуксии и кофе с молоком (светлый) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

конечно, будет!

Вам в той теме ответили неожиданно резко, но по сути они все правильно сказали. только не по адресу). проблема дизайнеров, в частности на форуме, в том, что они в силу неопытности не хотят принять, что дизайн как дизайн нужен далеко не всем. дизайнеры-старожилы форума давно расслабились))). так что Вы не уходите в нору, а задавайте вопросы, ищите, думайте, пробуйте и все у Вас сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с кошариком в том, что ответ резок (причины могут быть разными, что не оправдывает тона, кмк)

но по сути возразить особенно нечего...

хорошо бы иметь концепцию - как будет выглядеть ремонтируемое помещение, как оно впишется во все жилище и тд

не дергайтесь - будет интерес к теме, ответят здешние жители, обязательно ответят

успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки дорогие, меня уже так отругали вот в этой темке http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64067&st=280 , я боюсь уже куда то нос совать :giri05048:

elle11' если бы вы знали, как меня в моей теме отругали :fund02047: Я аж темы все закрыть хотела, а потом прошло время поняла 70% нормальной критики ,но с адекватными объяснениями ,почему так, а не так- пошло мне на пользу .Так что -нос по ветру и вперед и только вперед к своей цели. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×