Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

elle11

Цвет фуксии и кофе с молоком (светлый)

Recommended Posts

Профи по цвету, срочно нужно ваше мнение!

Куплены обои.

Для вставки над изголовьем кровати фуксия (темная) а фоновые однотонные гладкие, оказались не теми за кого себя выдавали. Реально они оказались кофе с молоком (светлый оттенок). СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ?? Пожалуйста помогите.

Профи по цвету, срочно нужно ваше мнение!

Куплены обои.

Для вставки над изголовьем кровати фуксия (темная) а фоновые однотонные гладкие, оказались не теми за кого себя выдавали. Реально они оказались кофе с молоком (светлый оттенок). СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ?? Пожалуйста помогите.

Вот тема ,на форуме посмотрите.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63489&st=300

post-36173-1278142565_thumb.jpg

Спасибо, Крайт! Моя фуксия немного другого оттенка, у меня такие post-35237-1278142714_thumb.jpg Здесь цвет фуксии правдоподобный получился, а вот фоновые обои при разном освещении выглядят по-разному. В этом и проблема получилась.

У меня на ум приходит только фуксия +серый, но на меня можно внимание не обращать ,серый моя болезнь уже :fund02025:

Вот такая картинка еще есть, правда фуксии здесь не много .У фуксии, как и у бирюзового, очень много оттенков.

post-36173-1278145065_thumb.jpg

У меня на ум приходит только фуксия +серый, но на меня можно внимание не обращать ,серый моя болезнь уже :fund02025:

Вот такая картинка еще есть, правда фуксии здесь не много .У фуксии, как и у бирюзового, очень много оттенков.

Вот и я покупала фоновые как жемчужно-серые, но от освещения и времени суток они хулиганят. :sadd08007:

Вот и я покупала фоновые как жемчужно-серые, но от освещения и времени суток они хулиганят. :sadd08007:

elle11 ,на фото они вроде неплохо смотрятся ,а вы как хотите оклеивать? Конечно ,идеальный вариант ,мое мнение- это ваши обои фуксия + покраска жемчужным цветом краски стен ,но это мое мнение.Я бы так сделала.

Мой голос за покраску вы уже знаете)))

А вы всю стену, или только фрагмент в изголовье хотите оклеить обоями?

• Create New...