Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altininna

Объединение - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

будьте добры, поставьте свой план последний через радикал ( вторая ссылка- картинка в тексте)

вы про мой рисунок?

и размеры нужны..

ок...делали самостоятельно замеры, сейчас добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикал не "видит" мои рисунки...наверное, нужно в каком-то другом формате делать, но я не умею. :fund02025:

а вот такие размеры мы намерили...на одной квартире показана площадь комнат, на второй длина стен...

Plan_kvartiry.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимане, что стена между двумя спальнями сдвинута в сторону увеличения меньшей спальни. а вот третья спальня без изменений- салону нужно много места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так можно сделать.. вариант с постирочной или без..

мне нравится идея с гардеробной около спальни и тогда ванная в коридоре.

обратите внимане, что стена между двумя спальнями сдвинута в сторону увеличения меньшей спальни. а вот третья спальня без изменений- салону нужно много места

не поняла какая именно стена сдвинута - влевой квартире между комнатами? и в какую сторону - в сторону увеличения спальни (крайняя комната)?

поняла, поняла...увеличена гостинная с кухней, за счет одной из детских комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, стена между гостинной и спальней в пр стороне квартиры не двигается- салон должен быть большой. а вот стена в левой части квартиры между двумя спальнями( одна с гардер ) сдвинута.. спальня без гардероб увеличина за счет спальни с гардеробной

вот стена эта красная..

немного переделала район входа в квартиру.. лучше оставить вход в санузел как был что б кухня увеличилась.. все таки вас четверо.. или вообще увеличить его и установить там душевую кабину

пысы. не пожалейте места вод постир комнату. очень удобно- она одновременно послужит и для хранения швабры ведра и тд далее.. хотя это все может быть и в шкафу в коридоре около ванной

post-19233-1278149126_thumb.jpg

post-19233-1278149411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, стена между гостинной и спальней в пр стороне квартиры не двигается- салон должен быть большой. а вот стена в левой части квартиры между двумя спальнями( одна с гардер ) сдвинута.. спальня без гардероб увеличина за счет спальни с гардеробной

вот стена эта красная..

немного переделала район входа в квартиру.. лучше оставить вход в санузел как был что б кухня увеличилась.. все таки вас четверо.. или вообще увеличить его и установить там душевую кабину

пысы. не пожалейте места вод постир комнату. очень удобно- она одновременно послужит и для хранения швабры ведра и тд далее.. хотя это все может быть и в шкафу в коридоре около ванной

С постирочной комнатой - это хорошая идея.

Стенку двигать не хочется. И думаю, что одной ванной вполне достаточно, душевая кабина - оптимально, тем более, что мальчишки мои предпочитают душ.

Еще подумываю утеплить балконы и убрать окна между балконами и комнатами. Это увеличит комнаты ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще смущает, что рабочая зона в кухне далековато от окна. наверное придется устанавливать мощную вытяжку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, смотрю на ваш вариант и радуюсь, и благодарна вам безмерно. вот что значит специалист!!! и гардеробная, и постирочная...супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×