Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altininna

Объединение - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот так бы я сделала постирочную и ванную- под столешницей рядом с раковиной ящик для белья. в постирочной его можно открыть и достать грязное белье для стирки. для постирочной достат 1 м шириной остальное гардеробная( считать от стояка)

post-19233-1278162874.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ванную сделать при вашей спальне , но не знаю.. во втором санузле не влезет хорошая удобная раковина.. наверняка мальчики будут в ванной умываться по утрам.да и постирочная предпологает всеобщий доступ..

правда, можно кухню с прихожей оставить как есть у строителей и увеличить туалет с душем.. тогда ванную можно пристегнуть к вашей спальне..

но тогда пропадает большое кол- во шкафов ( и платяных и можно часть хозяйственных сделать в глубине- там инструмент, то да се), которое можно сделать в моем варианте..

решать вам

post-19233-1278164113.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы я сделала постирочную и ванную- под столешницей рядом с раковиной ящик для белья. в постирочной его можно открыть и достать грязное белье для стирки. для постирочной достат 1 м шириной остальное гардеробная( считать от стояка)

вы считаете, что в постирочной нужна раковина? я думала, что достаточно стир.машинки, корзины для грязного белья, а так же гладильные принадлежности, которые можно использовать там по надобности.

Так же хочется разместить, все необходимое для умывания, во втором сан.узле. Не хочется, чтоб гости умывались вместе с нами, путь это помещение будет только для личного пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняли- раковина в ванной. под столешницей корзина. она открывается как со стороны ванной так и в смежной постирочной.

маленькая раковина для рук по любому влезет в первый санузел..

post-19233-1278167964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняли- раковина в ванной. под столешницей корзина. она открывается как со стороны ванной так и в смежной постирочной.

ух, ты. на такое новаторство моей фантазии не хватило!

маленькая раковина для рук по любому влезет в первый санузел..

вообще, мне идея с изолированной от "внешнего мира" спальней, гардеробной и ванной очень нравится!

у нас часто бывают гости и иногда хочется ограничить доступ в некоторые интимные части квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дверь в обоих вариантах встает .. впрос в первом санузле

Думаю, что умыться и почистить зубы можно и в маленькой раковине. Кстати, туда ж под раковину вместить корзину для грязного белья, чтоб мальчишки не шастали в постирочную.

А вот душевую кабину я хочу полноценную. Поэтому нужно посмотреть какие кабины нам предлагают, с какими габаритами и прикинуть сколько для ее установки, нужно кв. метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×