Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altininna

Объединение - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

на шкафы нужно 60 см и см 90 проход.. значит можно увеличить ширину душевой на 27 см. это не много.. очень не много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ширина туалета 87 см. если не увеличивать, то ничего из задуманного вами не выйдет

значит будем увеличивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, ЕСЛОИ ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ САНУЗЕЛ- ТОГДА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. ЕСЛИ ВАЖНЕЕ БОЛЬШЕЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ КУХНИ И ДЛЯ ШКАФОВ- ТОГДА ВТОРОЙ..

post-19233-1278169874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, ЕСЛОИ ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ САНУЗЕЛ- ТОГДА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. ЕСЛИ ВАЖНЕЕ БОЛЬШЕЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ КУХНИ И ДЛЯ ШКАФОВ- ТОГДА ВТОРОЙ..

на самом дел кухня мало "страдает" при первом варианте, в основном - коридор и отсутствие доп.шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО НА КАРТИНКАХ не видно, а если прорисовать на миллимитровке, то вылезет разница в размерах кухни... но конечно, не много

я бы выбрала шкафы..у вас дети почти как мои( старшему почти 24 и младшей 12 с половиной) ..но дверь бы поставила , выделив род свиту.при увеличении санузла на 27 см раковина поприличнее встает( видела у нас как то раз такую мини), им бы хватило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО НА КАРТИНКАХ не видно, а если прорисовать на миллимитровке, то вылезет разница в размерах кухни... но конечно, не много

я бы выбрала шкафы..у вас дети почти как мои( старшему почти 24 и младшей 12 с половиной) ..но дверь бы поставила , выделив род свиту.при увеличении санузла на 27 см раковина поприличнее встает( видела у нас как то раз такую мини), им бы хватило..

а дуууш? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душ само собой.. для него место есть по любому..

тогда, конечно со шкафами...вы ж понимаете, шкафов много не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на сайте габариты душевых кабин. Ширина варьируется от 80 до 100, так что есть выбор.

Раковины тоже есть, даже угловые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×