Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilya.msk

Помогите выбрать мебель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сама по себе ваша мебель, конечно, не громоздкая, а обычных габаритов, но выглядит довольно громоздко, поэтому многим тут и не понравилась, сейчас большинство выбирает более простые формы - мода изменилась.

Но, если вам эта нравится, можно сделать так - не покупать все 3 вещи одинаковые (это тоже уже не очень модно), а купить диван такой, как вы выбрали, а кресла другие - полегче, менее толстые и пухлые, и не обязательно кожаные

post-30492-1277814628.jpg

post-30492-1277814643_thumb.jpg

post-30492-1277814658_thumb.jpg

post-30492-1277814808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с чем бы я не стала вязаться, так это с мебелью на заказ....

Если только фирма проверенная и выверенная, то еще можно попытаться, а так...выброшенные деньги..

Может вам покататься еще? Посмотреть? В тот же Румянцево ТЦ съездить, я не была, но подруга моя не вылезает оттуда. Постоянно что то находит там..

Хочу сама туда съездить, да все никак((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама по себе ваша мебель, конечно, не громоздкая, а обычных габаритов, но выглядит довольно громоздко, поэтому многим тут и не понравилась, сейчас большинство выбирает более простые формы - мода изменилась.

Но, если вам эта нравится, можно сделать так - не покупать все 3 вещи одинаковые (это тоже уже не очень модно), а купить диван такой, как вы выбрали, а кресла другие - полегче, менее толстые и пухлые, и не обязательно кожаные

Большое спасибо!

Согласна, очень симпатично смотрится.... особенно сочетание черного и белого.... :fund02006:

Не подскажите адрес магазина?

Скажите, пожалуйста, как выбрать качественную мебель и без ошибок?

На что, смотреть и куда смотреть? :sadd08008:

Заранее благодарна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с чем бы я не стала вязаться, так это с мебелью на заказ....

Если только фирма проверенная и выверенная, то еще можно попытаться, а так...выброшенные деньги..

Может вам покататься еще? Посмотреть? В тот же Румянцево ТЦ съездить, я не была, но подруга моя не вылезает оттуда. Постоянно что то находит там..

Хочу сама туда съездить, да все никак((

Была в Румянцево... и правда там очень здорово. И цены очень порадовали.... Диванчик я там свой нашла FINESSE_Royal_4c21db22364bd.jpg

Только он изготовлен не в Финляндии а в Питере... ((((

Качество оставляет желать лучшего... Лаже когда садишься на него, сразу проваливаешься.... Кожа не пойми какая.

Лучше в ГРАНДе уж брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×