Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Детская - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Здорово получилось, мне очень нравится!

Спасибо на добром слове)))

милая и стильная детская получилась!

А что за синие пятнышки на шкафу со стороны дивана? наклейки?

А младший на диванчике спит?

Про римку даже не задумывалась - что, с римкой окно нараспашку открыть нельзя? Шторка у вас классная получилась, здорово что и ткань удалось подобрать быстро и непринужденно:)

Спасибо!

Пятнышки - это наклейка, да. С малыми вместе клеили. Только младший к ней не равнодушен))))) Пальчиком поковырять любит))

post-35550-1291378053_thumb.jpg

Да, младший там спит. Он еще на грудном вскармливании, мне удобно очень, и укладывать, и ночью, если что, пришла, покормила и сбежала.

Окно-то открыть можно, конечно, римка ведь, не деревянная. Просто аккуратно надо, бережно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово у вас всё получилось! Поздравляю! И мебель, и стены, и шторы... Всё замечательно. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все понравилось, хоть комнатка и маленькая а глядя на фото кажется просторной, светлой, и понастоящему детской, сочетание цветов мебели все нравится. мне еще ваш колаж тогда понравился- тоесть даже на коллаже видно было, что все у вас получится. мне вот интересно, а как смотрится такая дверь с белым плинтусом? можно фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую я красоту чуть не пропустила. Очень понравилась ваша комната. От нее ощущение свежести, опрятности, простора, чистоты. В нее и разбросанные игрушки впишутся и не "задушат". Отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все понравилось, хоть комнатка и маленькая а глядя на фото кажется просторной, светлой, и понастоящему детской, сочетание цветов мебели все нравится. мне еще ваш колаж тогда понравился- тоесть даже на коллаже видно было, что все у вас получится. мне вот интересно, а как смотрится такая дверь с белым плинтусом? можно фото

'Dani111' , спасибо!

Вот фото с такого ракурса:

post-35550-1291627154_thumb.jpg

Заходите в мою тему про "прихожую-коридор-кухню-гостинную", я там выложу больше фоток коридора, там более наглядно будет: двери венге-белый плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую я красоту чуть не пропустила. Очень понравилась ваша комната. От нее ощущение свежести, опрятности, простора, чистоты. В нее и разбросанные игрушки впишутся и не "задушат". Отличный результат.

Спасибо, 'Vovuta'! Очень приятно :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу-у вас прекрасный вкус для г.Запорожья и полное отсутствие к-л нормального выбора-кроме базара и сам себе строитель ))

я в шоке-что там еще такие люди остались))

до замужества жила на Космосе с родителями-а вы в каком районе-это новостройка г-то на Песках или Бородинском?

вопросик-а где вы плинтус покупали и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу-у вас прекрасный вкус для г.Запорожья и полное отсутствие к-л нормального выбора-кроме базара и сам себе строитель ))

я в шоке-что там еще такие люди остались))

до замужества жила на Космосе с родителями-а вы в каком районе-это новостройка г-то на Песках или Бородинском?

вопросик-а где вы плинтус покупали и почем?

:giri05046::fund02025::g_6:

Ну что вы, вкус у меня появился только благодаря этому форуму)))))После просмотра миллиона картинок и прочтения сотен тем, открытых здесь)))))))))))))) Кстати, очень-очень благодарна этому форуму и участникам за помощь и просто, что вы есть. :give_rose:

Ну, вы совсем нас в провинцию записали)))) Еще есть интернет)))

Я живу в сталинке на Леонова в районе Порта :fund02006:

Плинтус покупали в Запорожье. Вот цену точную не очень помню. Помню, что гибкий примерно 340 грн, а обычный 113 вроде. Чеков уже не осталось и памяти тоже :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×