Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Последняя

post-35550-1279124798_thumb.jpg

В принципе, понравилось, что свежо и необычно. Одно весомое НО! Ступеньки какие-то стремные...

Да и цену загнули недетскую(((

Теперь вот совсем потерялась)))) Надо решать, уже переезжать надо, а тут выбор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рискнуть, и взять сплошную столешницу для столов темную, примерно такого типа и тоже запустить ее под самое окно - сильно вызывающе будет в моем случае?

post-35550-1277729801.jpg

'Mari4ka', здравствуйте. А можно вопросик? Я своим пацанам хочу такую столешницу. А где её заказывают незнаю(((( Вы не подскажете? Это в мебельном или оконном магазине делается вместе с окном? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рискнуть, и взять сплошную столешницу для столов темную, примерно такого типа и тоже запустить ее под самое окно - сильно вызывающе будет в моем случае?

post-35550-1277729801.jpg

'Mari4ka', здравствуйте. А можно вопросик? Я своим пацанам хочу такую столешницу. А где её заказывают незнаю(((( Вы не подскажете? Это в мебельном или оконном магазине делается вместе с окном? Спасибо.

Здраствуйте, *ЮлЕнЬкА*)) Конечно подскажу. Точно не в оконном. В мебельном, а лучше в кухонном. В общем там, где мебель под заказ делают. Если окно только собираетесь ставить, а со столешницей под окно уже точно определились, то можно окно без подоконника оставлять, наверное. У нас подоконник имеется, а вариант со столешницей под окно тоже может быть - столешницу сверху на подоконник кладут (у окна для открывания запас есть 4-5 см), сделав специальные вырезы на столешнице для циркуляции теплого воздуха от батареи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

Ну а теперь, для всех кто очень ждал мои шторы в гостинной, маленький бонус))))))))))) Показываю, что у меня получилось в детской. Тут предистории не будет))) Как-то все само собой сложилось))) И выбор штор прошел, на удивление, легко и непринужденно))))

Ловите фотки:

post-35550-1291248912_thumb.jpg

post-35550-1291248958_thumb.jpg

post-35550-1291249158_thumb.jpg

post-35550-1291249313_thumb.jpg

post-35550-1291249409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУУУУПЕЕЕР!!!!! Это воплощение детской моей мечты!!!!!

А от окна почему нет фотки? Там что? Стена? У нас там будет большой встроенный шкаф- купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не из Москвы? Где Вы такую мебель с диваном и кроватью взяли? Я нигде найти не могу(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka все получилось очень красиво и удобно :-) Поздравляю!

И шторы очень сюда подходят.

А в таком шкафу, который под кроватью... он наверное где-то метр шириной, как внутри полки и штанга располагаются... удобно им пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×