Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

окси30

Плитка в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вернуть невозможно, кстати возмите на заметку этот интернет магазин (ссылка в первом сообщении), категорически несоветую обращаться к ним.

Декор мне надо подобрать именно к белой плитке.

Да-да, я уже взяла на заметку, спасибо за предупреждение. Безобразие, конечно :-(

Значит, исходим из размеров плитки той белой, которая уже есть в наличии.

Размеры у нее, хм, не сильно распостраненные. Может, мозаику какую посмотреть? Которая маленькими квадратиками, она разная-разная бывает.

Эх, жалко, что бордюр не привезут - уж очень хорош! Такая волна красивая.

Есть ли сайты, где плитку можно искать по размерам? Т.е. критерий поиска чтобы размер был. Может, уже сталкивались в своих поисках? И смотреть, что бывает такого же размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтов не встречала на которых по размерам плитку подбирать, размеров таких вообще не встречаю.

Мне конечно очень, очень хочется именно эту плитку, если не получится её всё таки найти, то последую вашим советам и выложу мозаикой. Только наверное раскладку придётся поменять как то подругому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтов не встречала на которых по размерам плитку подбирать, размеров таких вообще не встречаю.

Мне конечно очень, очень хочется именно эту плитку, если не получится её всё таки найти, то последую вашим советам и выложу мозаикой. Только наверное раскладку придётся поменять как то подругому.

От души желаю, чтобы Вам повезло.

А если не найдете, то раскладку конечно придется менять, это уж точно. Но в некоторых магазинах плитки неплохо раскладывают в программах специальных, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я всё таки 13 штук декора, но этого мало. Как вы думаете если выложить его в ширину не в две плитки, а в одну уже неочень будет? (ширина декора 32,7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стоит продолжить поиски и сделать, как задумано. Тем более, что часть уже есть. Я так искала плитку, не зная даже артикула и названия, нашла. Желаю удачи! У Вас очень красивая ванна получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×