Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bgigka

Перепланировка двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если честно я даже не уверяна, что вы сможите холодильник на кухню внести в первом варианте.... не квартирка а лабиринт..коридоры и углы.. мне не понравилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам.. мы ж для вас стараемся.. из вашей квартиры выходит трешка, просто нужно все просчитать . нарисуйте план на миллиметровке постарайтесь отказатся от скошеннывх углов и давайте работать дальше- нужно все просчитывать до см , так как комнаты узкие . придеться делать план , расставляя мебель, что бы было видно, где как стенки поставить.

post-19233-1277443923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже думала в сторону двушки, но чтобы в будущем с минимальными услилиями можно было отдаль спальню ребенку и выделить мини-спаленку родителям.. Если ребенок еще только в планах, у вас есть минимум года 4 пока он родится и доживет до отдельной спальни. Столько воды утечет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Долго думала и в итоге остановилась на следующем варианте.

Очень бы хотелось узнать Ваше мнение, замечания и тд

post-41066-1278150386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала как девочки говорят- двушку, легко трансформируемую в трешку.. денег то наверно не куры клюют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что вариант с трешкой хорош, и вполне реализуем, но встретил категорическое сопротивление со стороны супруга :fund02025:

Так что на ваш суд выносится то, что было одобрено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам говорят, делайте двушку.. только размеры спальни должны быть меньше, что б большая комната легко делилась потом неа две.. и соответственно мебель должна быть такая, что б и в маленькую спалью влезла по месту и в салоне лишее не было при уменьшении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень хотелось хорошую кровать в спальне... Уже устали спать на старом диване) И я боюсь, если сделать комнату меньше, то кровать не влезет, или придется отказаться от гардеробной, что тоже не хочется. потому как хранить вещи становится совсем негде :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×