Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Вот моя квартирка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась идея в зале сделать одну стену с панно. Мебель, которую я хочу Вы видели. Скажите, в каком стиле мне нужно выбирать тогда панно? Комнату я хочу сделать в теплых песочно-терракотовых тонах.

Если можно, выложите примеры картинок.:-)

может цветы: розы, лилии, сакуру? мне дизайнер предложила постер на стену в виде одного бутона розы. очень нежно и симпатично смотрится. но я не специвлист и сама боюсь ярких акцентов(правда сейчас у меня бзик на бирюзу)), а цветы мне по душе)) а еще можно не на стену а на мебль постер нанести, тоже красиво. если найду картинку- выложу.

Про сакуру я не подумала, наверное, правда будет хорошо смотреться.

Спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут порылась в интернете, нашла несколько панно, которые мне приглянулись.

Теперь бы еще понять, какое из подойдет под стиль моей мебели.

Без Ваших советов и рекомендаций не обойдусь!!!

Вот это ну очень понравилось!!!

post-35976-1277460691_thumb.jpg

post-35976-1277460714_thumb.jpg

post-35976-1277460729.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Veranik, картинки то красивые, но не совсем в той цветовой гамме, чо вы планируете) особенно две последние. а что если обои посмотреть с крупным рисунком и поклеить в виде пано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, хотела сделать подборку из панно + обои + комната. Но при скачивании файлы перемешались, поэтому выложу все скопом.

post-35976-1277461178_thumb.jpg

post-35976-1277461185.jpg

post-35976-1277461195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась идея в зале сделать одну стену с панно. Мебель, которую я хочу Вы видели. Скажите, в каком стиле мне нужно выбирать тогда панно? Комнату я хочу сделать в теплых песочно-терракотовых тонах.

Если можно, выложите примеры картинок.:-)

может цветы: розы, лилии, сакуру? мне дизайнер предложила постер на стену в виде одного бутона розы. очень нежно и симпатично смотрится. но я не специвлист и сама боюсь ярких акцентов(правда сейчас у меня бзик на бирюзу)), а цветы мне по душе)) а еще можно не на стену а на мебль постер нанести, тоже красиво. если найду картинку- выложу. ну вот например post-39282-1277460360_thumb.jpg

Очень понравился терракотовый (если я правильно называю это цвет) цвет обоев:-) А вот рисунок на мебели я себе не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Veranik, картинки то красивые, но не совсем в той цветовой гамме, чо вы планируете) особенно две последние. а что если обои посмотреть с крупным рисунком и поклеить в виде пано?

Ну, я же еще до конца не определилась с цветом. Это пока так хотелки:-) И цветы там разных оттенков были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×