Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бубльгум

Кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

на самом деле петель всяких валом.называются типа-петля полного открывания.......90-270градусов

Ага:), но с Икейскими дверцами проще. если петли тоже икейские. Там углубление под петлю отфрезеровано и под винтики крепежные. Углубление стандартное, 35 мм диаметром, а винтики на обычных петлях немного в других местах. Можно новые отверстия просверлить, а старые отверстия заклеить, но .. мне, например , лень стало :fund02025:

кстати.если хочется полочки тока по одной стене.может плиту на короткую стену переместить?

А кстати, тоже неплохо :) Тут зависит от того. где венткороб . а то к нему трубу тянуть, прятать эту трубу...

Вот так??

Симпатично и вполне удобно, но некрасиво, что плита на краю.

Извите, я что-то туплю))) Вот так?

Ага. А варку - на стыке двух левых шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha, Гайка, дюничь, спасибо за помощь!!!! Я чувствую, что с Вашей помощью у меня будет супер-удобная и красивая кухня!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете, какой высоты выбрать верхние шкафы 70 см или 90?? Места для хранения у меня мало как-то получается, хочется высокие шкафы.

Кто-нибудь такие вешал? Удобно или верхние полки не будут использоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много кухонного барахла, поэтому я буду делать большие шкафы, как бы некрасиво это не выглядело. Хотя, мне кажется. что высокие красивее, они какие-то полноценные, верх в глаза не бросается, верх приближен к высоте двери, к высоте высоких шкафов... Ну и пусть сложно доставать, зато места много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила верхние шкафы:

post-36931-1277313854_thumb.jpg

Что скажете? Самый левый шкаф будет с чудо-петлями, о которых шла речь выше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×