Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mala77

Мой ремонт кухни от А до Я - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

снова нужен совет,а как врезают мойку?

Вырезают в столешнице дырку,потом устанвливаю ее и потом крепят мойку?Или как то иначе.

Второй вопрос:у меня сейчас осталась на кухне прикрепленная мойка с шкафом под ней.Хочу поменять линолиум и естественно надо все это снимать и дальше я даже и не знаю что делать.Воду перекрвать что ли?Придется на кухне обходится без мойки гдето 3 недели.Но меня это не напрягает,волнует то как можно перекрыть правильно воду,ну и вообще как это првильно все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще нужен совет,я выбрала стеклокерамическую плиту двух фирм AEG 41056VH-MN и Electrolux EKC 603505 X .Как думаете на какую фирму по качествку стоит обратить внимание из этих фирм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще нужен совет,я выбрала стеклокерамическую плиту двух фирм AEG 41056VH-MN и Electrolux EKC 603505 X .Как думаете на какую фирму по качествку стоит обратить внимание из этих фирм?

Это один концерн. AEG позиционируется как более дорогая ценовая категория, Electrolux - средняя. Есть еще в этом концерне из известных Zanussi - еще более дешевые модели. При этом товары идентичны, различия незначительны.

В принципе, концерн следит за качеством, не знаю, делают ли в Китае, европейское производство нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще нужен совет,я выбрала стеклокерамическую плиту двух фирм AEG 41056VH-MN и Electrolux EKC 603505 X .Как думаете на какую фирму по качествку стоит обратить внимание из этих фирм?

Это один концерн. AEG позиционируется как более дорогая ценовая категория, Electrolux - средняя. Есть еще в этом концерне из известных Zanussi - еще более дешевые модели. При этом товары идентичны, различия незначительны.

В принципе, концерн следит за качеством, не знаю, делают ли в Китае, европейское производство нормальное.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова нужен совет,а как врезают мойку?

Вырезают в столешнице дырку,потом устанвливаю ее и потом крепят мойку?Или как то иначе.

Второй вопрос:у меня сейчас осталась на кухне прикрепленная мойка с шкафом под ней.Хочу поменять линолиум и естественно надо все это снимать и дальше я даже и не знаю что делать.Воду перекрвать что ли?Придется на кухне обходится без мойки гдето 3 недели.Но меня это не напрягает,волнует то как можно перекрыть правильно воду,ну и вообще как это првильно все сделать.

совет все еще нужен,помогите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова нужен совет,а как врезают мойку?

Вырезают в столешнице дырку,потом устанвливаю ее и потом крепят мойку?Или как то иначе.

Второй вопрос:у меня сейчас осталась на кухне прикрепленная мойка с шкафом под ней.Хочу поменять линолиум и естественно надо все это снимать и дальше я даже и не знаю что делать.Воду перекрвать что ли?Придется на кухне обходится без мойки гдето 3 недели.Но меня это не напрягает,волнует то как можно перекрыть правильно воду,ну и вообще как это првильно все сделать.

зачем жить 3 недели без воды?.........положить линолиум недолго.когда Вам позвонят и скажут.что везут кухню.вот в этот день и займётесь.пока доставку ждать будете.а на следующий день и кухню поставят

если уж невтерпёж перекрыть открываете кран и ищете на трубах краники.перекрываете и убеждаетесь.что с краника не капает.усё.можете снимать..........если вентиль на трубах перекрывает воду больше.чем только на кухонном кранике.когда снимете мойку.глушите трубу заглушкой и открываете воду в ванной.туалете

да.процесс установки мойки Вы понимаете правильно(вырезаете отверстие.примеряете мойку.устанавливаете кран.собираете сифон.клеете уплотнитель.втыкаете все.подключаете воду и слив.проверяете не течётли где.притягиваете мойку к столешнице.(если мойка фрагранитная.естественно сразу прежде чем на место посадить.герметиком проходитесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюничь у нас так сложилось что из-за ремонта дочь сейчас с нами в комнате живет,поэтому я лучше останусь без воды,но положу линолиум и наконец она вернется назад на кухню вместе со своим диваном.(А то что линолиум быстро кладется я знаю,это не первый который мы уже кладем)

Насчет мойки,я не совсем корректно задала вопрос,когда она врезается,во время устновки кухни или после.

Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приносила мойку в фирму где кухню делали - столешницу привезли уже с мойкой прикрепленной

а чтоб без воды не жить так долго поставте один кран без мойки или после засмены линолиума поставить старую мойку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мойки,я не совсем корректно задала вопрос,когда она врезается,во время устновки кухни или после.

Спасибо за ответы.

а вообще технологией установки кухни Вы владеете.или думаете по месту разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мойки,я не совсем корректно задала вопрос,когда она врезается,во время устновки кухни или после.

Спасибо за ответы.

Вообще-то чаще всего во время установки кухни (или если столешница устанавливается позже отдельно - то при установки последней) врезается и мойка, и варка и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×