Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Гостевая - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Я доделаю все и покажу....она покрашенная уже, но не оплинтусенная... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить в детской теме - А ГДЕ ГОСТЕВОЙ ГОЛУБОЙ?:), как тут уже и ответ...

ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта стена хорошо! 5 с плюсом

1a36d21458d6.jpg

а на противоположной развеска картинок хромает...... прости они мелкие.... и потерялись на стене... ты еще что-то запланировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, последнюю фотку не перевернула. Но скажу, что это была старая советская лампа.....мне ее в 5-м классе покупали...я ее поталью покрыла и битумным лаком сверху.

Про рамки на стене - все знаю...мелкие, криво и мало, но пока то, что есть. Хочу со временем завесить всю стену густо....И касли тоже можно еще докупить.....позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с завершением проекта! Здорово получилось! Цвет стен красивый, фигурки на нем прекрасно смотрятся. Лампа очень нравится. Хочется немного обуютить окно, например повесить на него полосатую римку (голубой, темно серуй, коричневый). Рамочки пока сиротливы, но если вы их будете постепенно дополнять, то в итоге должно получиться очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с завершением проекта! Здорово получилось! Цвет стен красивый, фигурки на нем прекрасно смотрятся. Лампа очень нравится. Хочется немного обуютить окно, например повесить на него полосатую римку (голубой, темно серуй, коричневый). Рамочки пока сиротливы, но если вы их будете постепенно дополнять, то в итоге должно получиться очень здорово.

Вера, спасибо. Вообще то на окно предполагалась золотистые шторы из дикого шелка...я даже сэмплы уже получила....Но в последний момент тупо кончились деньги и так как комната не основная, то я решила пока не заморачиваться.....

Стена с рамками буду окультуривать...привозить - докупать, грамотно размешивать. Это уже процесс творческий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то дожались!:)) Насколько выйгрышней стало все на голубом фоне! Отлично!

Мне не хватет портьер потяжелей и потемней.

А за стеной за диваном буду следить))) у меня такая же, только совсем голая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то дожались!:)) Насколько выйгрышней стало все на голубом фоне! Отлично!

Мне не хватет портьер потяжелей и потемней.

А за стеной за диваном буду следить))) у меня такая же, только совсем голая.

Мне тоже не хватает, но еще больше мне не хватает денег :giri05029: , поэтому повесила эти - это же шторы, котоые тут и были, только я их раздвинула и собрала. Но в жизни очень-очень свежо комната стала смотреться...

Так что большое всем спасибо, кто меня на голубой цвет направил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, отлично! и рамочек доберешь со временем, вообще бомба будет :) Голубой и правда очень комнату изменил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×